1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм» объявил, что Сон пройдет службу в армии. Он вернется в Лондон в мае

0

«Тоттенхэм» объявил, что Сон пройдет службу в армии. Он вернется в Лондон в мае

«Тоттенхэм» объявил, что полузащитник Сон Хын Мин пройдет службу в армии.

Как сказано в заявлении клуба, он проведет в войсках Южной Кореи месяц. Сон вернулся на родину в конце марта и сейчас находится на обязательном карантине.

Сон отправится в Лондон в мае, когда закончатся его военные сборы.

Сообщается, что Сон постоянно контактирует с медицинским штабом команды, чтобы завершить реабилитацию после перелома руки, который он получил в середине февраля.

Думали, Сон Хын Мин откосил от армии? Нет, вместо карантина он отправился на военные сборы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему наши футболисты не служат, кто знает? По здоровью?
Ответзаблокированному пользователю
А почему наши футболисты не служат, кто знает? По здоровью?
По учебе можно косить же
Ответзаблокированному пользователю
А почему наши футболисты не служат, кто знает? По здоровью?
Плоскостопие. (Хотя вроде оно не отмазка сейчас) Ориентация. Вариантов не так много.
В мае Сон будет орать на весь самолёт:
«Уезжают в родные края
Дембеля, дембеля, дембеля»
Ответзаблокированному пользователю
В мае Сон будет орать на весь самолёт: «Уезжают в родные края Дембеля, дембеля, дембеля»
а сейчас что, сидит в самолете, снимает парик и говорит "мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим"?)
Ответзаблокированному пользователю
В мае Сон будет орать на весь самолёт: «Уезжают в родные края Дембеля, дембеля, дембеля»
...И куда не взгляни в эти майские дни, всюду пьяные ходят они...
Приедет весь в аксельбантах, будет Дели Алли лося пробивать.
В мае: Частный лайнер в Лондон мчится, в Тотенхам лечу как птица!
ОтветSimplicissimus
В мае: Частный лайнер в Лондон мчится, в Тотенхам лечу как птица!
Ага. Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом: сбил тебя наш летчик Сон Хын Мин
ОтветSimplicissimus
В мае: Частный лайнер в Лондон мчится, в Тотенхам лечу как птица!
Самоизоляция
Прохождение военных сборов и служба в армии - не одно и тоже.
Неудивительно. Моего знакомого корейца призвали пару лет назад, а сам он живет в штатах. Он долго собирался, но в итоге плюнул на армию и теперь если отправится на родину - его могут посадить. По его словам.
В таких странах как Израиль, Южная Корея и Сингапур откосить не получится.
В таких странах как Израиль, Южная Корея и Сингапур откосить не получится.
Комментарий скрыт
В таких странах как Израиль, Южная Корея и Сингапур откосить не получится.
Комментарий удален
Воет ветер над баракми...
Ответwwwsportsru
Воет ветер над баракми...
БМП лязгает траками
Ну месяц это как бы сборы скорее, а не служба
Всего лишь месяц? Пфф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости