1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Христо Стоичков: «Закончить сезон Ла Лиги досрочно было бы справедливо»

0

Христо Стоичков: «Закончить сезон Ла Лиги досрочно было бы справедливо»

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков высказал мнение о возобновлении сезона Ла Лиги, приостановленного из-за коронавируса.

«Если мы посмотрим на ситуацию в целом, на то, сколько матчей было сыграно, то справедливо было бы досрочно закончить чемпионат.

Все команды остаются, никто не вылетает, но две команды поднимаются в Ла Лигу, будет чемпионат из 22 команд. Они [клубы Сегунды] проделали большую работу, провели много игр», – сказал Стоичков Cadena Cope.

После 27 туров Ла Лиги лидирует «Барселона», набравшая 58 очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот истинный поклонник Леганесси .
И Барка чемп и Леганес не в Сегунде .
ОтветSevuska
Вот истинный поклонник Леганесси . И Барка чемп и Леганес не в Сегунде .
Таблетки, сева, таблетки
ОтветSevuska
Вот истинный поклонник Леганесси . И Барка чемп и Леганес не в Сегунде .
ладно гномович пишет, у него ум свело после 6 ЗМ Месси, но повторять за ним - это кем нужно уподобляться🤷‍♂
Я прям в шоке. А если бы корона началась сразу после победы Реала, эти легенды клуба конформистов бы ныли, что у их помойки было бы миллион шансов опередить Реал... как такими двуличными быть можно - непонятно. В условиях Лол Лиги вообще уместен ПО до 2 побед с участием Реала и Барсы. Плюс минус позднее предсезонное, где-нибудь в США... огромные продажи трансляций, не за конфетку, а несколько Классико за титул
Ответmkirchanov
Я прям в шоке. А если бы корона началась сразу после победы Реала, эти легенды клуба конформистов бы ныли, что у их помойки было бы миллион шансов опередить Реал... как такими двуличными быть можно - непонятно. В условиях Лол Лиги вообще уместен ПО до 2 побед с участием Реала и Барсы. Плюс минус позднее предсезонное, где-нибудь в США... огромные продажи трансляций, не за конфетку, а несколько Классико за титул
Не выдумывай бред, ты уже наверно и не в курсе как Реал взял чемп в 2007 или 2008 при равенстве очков, по нынешним правилам тогда чемп брала бы Барселона. Про опередить конечно посмеялся) 2 раза за 10 лет
Если будут вручать чемпионства по текущим результатам, то это картонные чашки, даже юве сказали что откажутся от такой победы
Христо Стоичков: «Закончить сезон Ла Лиги досрочно и бросить бомбу на Мадрид было бы справедливо»
и ничего не сказал про чемпионства...странно..
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
а я думал, что из-за проигрыша Реала Бетису😂
Балабол. Лицемир. Профан.
согласен, только по результатам на экватор сезона, когда все сыграли по разу меж собой. зимний чемпион- победитель лалиги 2020 сезона.
Каталонский клоун никогда не упустит шанс продемонстрировать миру свою умственную неполноценность))) Мы в курсе, христо, не нужно постоянно об этом напоминать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости