1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стадион «Динамо» занял 5-е место в голосовании за лучшую арену 2019 года

0

Стадион «Динамо» занял 5-е место в голосовании за лучшую арену 2019 года

Домашний стадион «Динамо» занял 5-е место в голосовании на звание лучшей футбольной арены, открытой в 2019 году и вмещающей минимум 10 тысяч зрителей.

«ВТБ-Арена» москвичей претендовала на приз по версии StadiumDB, как и еще 20 стадионов из 18 стран 

Голосование проводилось как среди всех желающих в интернете, так и с участием специального жюри, составленного из экспертов в области архитектуры. 

Арена российского клуба заняла 5-е место в народном голосовании и 6-е – у экспертов. 

Победителем в народном голосовании стала «Пушкаш Арена» в Будапеште, эксперты присудили победу олимпийскому стадиону в Токио. 

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: StadiumDB

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю родной стадион Динамо! Как много воспоминаний связано с этим историческим стадионом, у многих поколений москвичей и жителей страны! Сколько песен сложено про этот стадион, практически самый первый стадион в Москве, здесь были сборы и уходили отсюда на фронт воины -динамовцы, здесь были сыграны многие исторические матчи, а также сыгран первый матч на Кубок страны, тысячи гостей столицы и москвичей любили и любят этот уютный красивый стадион в Петровском парке в центре Москвы! Особенно похорошел красавец стадион Динамо, после реконструкции! Все команды и фанаты всех клубов отмечают комфортность и шик нового реконструированного стадиона Динамо! Сегодня стадион Динамо знает весь мир! Красуйся и процветай ещё больше Великий стадион Динамо, краса и гордость не только всех динамиков страны, но и всех москвичей и гостей столицы!!!
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю родной стадион Динамо! Как много воспоминаний связано с этим историческим стадионом, у многих поколений москвичей и жителей страны! Сколько песен сложено про этот стадион, практически самый первый стадион в Москве, здесь были сборы и уходили отсюда на фронт воины -динамовцы, здесь были сыграны многие исторические матчи, а также сыгран первый матч на Кубок страны, тысячи гостей столицы и москвичей любили и любят этот уютный красивый стадион в Петровском парке в центре Москвы! Особенно похорошел красавец стадион Динамо, после реконструкции! Все команды и фанаты всех клубов отмечают комфортность и шик нового реконструированного стадиона Динамо! Сегодня стадион Динамо знает весь мир! Красуйся и процветай ещё больше Великий стадион Динамо, краса и гордость не только всех динамиков страны, но и всех москвичей и гостей столицы!!!
А почему только пятый?
А почему только пятый?
Должен быть семидесятый.
Стадион - что надо ! Прекрасный стадион Динамо им. Льва Ивановича Яшина .!
Стадион очень хорош. Очень уютно, красиво, удобно. Эскалатор - отдельная тема.
Но с интернетом что-то нужно делать, сижу на трибуне, а связь как в бункере.
Очень красивый стадион в двух шагах от Метро! Напоминает песенку: я тучка, тучка, тучка - я вовсе не баклан...!!!
Очень красивый стадион в двух шагах от Метро! Напоминает песенку: я тучка, тучка, тучка - я вовсе не баклан...!!!
Комментарий удален
Очень красивый стадион в двух шагах от Метро! Напоминает песенку: я тучка, тучка, тучка - я вовсе не баклан...!!!
Хорошая песенка😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости