1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кирилл Комбаров о расширении РПЛ до 18 команд: «Это уже приняли на собрании клубов»

0

Кирилл Комбаров о расширении РПЛ до 18 команд: «Это уже приняли на собрании клубов»

Капитан тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров поделился мнением о ситуации в российском футболе, сложившейся из-за пандемии коронавируса

— Если чемпионат завершать досрочно, закреплять ли его результаты? Объявлять «Зенит» чемпионом, «Локомотив» и «Краснодар» — в Лиге чемпионов, «Ростов» и ЦСКА — в Лиге Европы, «Оренбург» и «Рубин» — в стыковых матчах, «Крылья Советов» и «Ахмат» вылетают?

— Да, а разве есть другие варианты?

— Готовы ли вы пойти на сокращение зарплаты, чтобы помочь клубу?

— Пропускаю вопрос.

— Стоит ли вернуться во время паузы на формат «весна-осень»?

— Нет.

— Нужно ли расширять РПЛ до 18 команд?

— Да, это уже приняли на собрании руководителей клубов, – сказал Комбаров.

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
— Готовы ли вы пойти на сокращение зарплаты, чтобы помочь клубу?

— Пропускаю вопрос.
_________________________
А журналист: Вы самое слабое звено, прощайте.
— Готовы ли вы пойти на сокращение зарплаты, чтобы помочь клубу? — Пропускаю вопрос. _________________________ А журналист: Вы самое слабое звено, прощайте.
Да потому что он сейчас ляпнет, что готов пойти на уступки, а к нему потом вопросы от одноклубников могут поступить, мол, Кирюша, а какого хрена? Мы-то, мол, не решились. Вот иди свою зп сам и сокращай. Это же коллектив.
У нас половина РПЛ на грани банкротства, они лигу хотят расширить
Пропускаю вопрос.
Зато легко отвечаю на неподтверждённую никак информацию.Главное чтобы своя жопа была в тепле как говорилось в фильме "Брат 2", а о другом могу посудачить. Офигенная позиция.
Большинство российских футболистов живут в своем «манямирке» и ничего не понимают о происходящем в стране и обществе. К осени половина клубов из регионов всплывет кверху пузом.
Серьезно? Я что-то пропустил)
Н-да, самый момент... Но будет неудивительно....
КАкие 18 команд???? Бюджеты устали уже от клубов миллионеров.....Сокращать нужно лигу!
Смешно что 17 и 18 команда до конца чемпионата начнет заявлять о банкротстве
Переведите нижние 4 команды в ФНЛ, а РПЛ расширяйте хоть до 20!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости