1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Панюков: «Минус 40% зарплаты – это очень больно»

0

Андрей Панюков: «Минус 40% зарплаты – это очень больно»

Нападающий «Урала» Андрей Панюков поделился мнением о том, что в клубах РПЛ сокращают зарплаты.

– Российские и зарубежные клубы начинают обсуждать с футболистами урезание зарплаты. «Спартак», например», сократил выплаты на 40 процентов… Что об этом думаете?

– Не хотелось бы, конечно, чтобы до этого дошло. Насколько я знаю, президент «Урала» Григорий Иванов не выступал с такой инициативой.

Но я слышал, что в РПЛ уже срезали зарплату не только в «Спартаке».

– Руководство вряд ли будет принимать такие решения в одностороннем порядке.

– Хорошо бы. Надеюсь, у нас такого разговора вообще не будет. Посмотрим. Сейчас каждый день что-то меняется.

– Минус 40 процентов – это много?

– Это очень больно. Даже несмотря на то, что в «Спартаке» платят гораздо больше, чем в «Урале»…

– А игрокам «Барселоны» урезали зарплаты вообще на 70 процентов.

– Вот им не больно. И для них в этом нет ничего страшного.

– Представим, что у вас отберут эти 40 процентов…

– Выживу, конечно. Но, повторюсь, было бы неприятно.

Не хочется терять деньги, потому что я готов играть. А сейчас остается только ходить по квартире и мусор выбрасывать, – сказал Панюков.

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Олень, на 60% от его зарплаты не то что жить можно, а наслаждаться жизнью, ведь речь идёт явно о цифре с 6 нулями в месяц.
Ответзаблокированному пользователю
Олень, на 60% от его зарплаты не то что жить можно, а наслаждаться жизнью, ведь речь идёт явно о цифре с 6 нулями в месяц.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Олень, на 60% от его зарплаты не то что жить можно, а наслаждаться жизнью, ведь речь идёт явно о цифре с 6 нулями в месяц.
Интересно, а если ему 17 тыр платить (как среднепутинскому классу) он взвоет или повесится?
"– Минус 40 процентов – это много?

– Это очень больно. Даже несмотря на то, что в «Спартаке» платят гораздо больше, чем в «Урале»…

– А игрокам «Барселоны» урезали зарплаты вообще на 70 процентов.

– Вот им не больно. И для них в этом нет ничего страшного."

Вот меня кот поцарапал - мне больно
А знакомому тигр ногу откусил - ему не больно, ничего страшного.
ОтветFootballFan
"– Минус 40 процентов – это много? – Это очень больно. Даже несмотря на то, что в «Спартаке» платят гораздо больше, чем в «Урале»… – А игрокам «Барселоны» урезали зарплаты вообще на 70 процентов. – Вот им не больно. И для них в этом нет ничего страшного." Вот меня кот поцарапал - мне больно А знакомому тигр ногу откусил - ему не больно, ничего страшного.
Комментарий скрыт
Ответfctovarishch
Комментарий скрыт
Это да. Но 60% Панюкова, больше чем у подавляющего большинства жителей страны. Поэтому "Вот ему не больно. И для него в этом нет ничего страшного".
Больно, это когда минус 40, у тебя, все равно больше, чем у многих 100%.
ОтветMazzari
Больно, это когда минус 40, у тебя, все равно больше, чем у многих 100%.
Test2
ОтветMazzari
Больно, это когда минус 40, у тебя, все равно больше, чем у многих 100%.
Всех посадить на минималку,на 7.500 тогда бы они узнали,что такое больно
Е***ь, Панюков! Ты не знаешь, что такое больно! Закрой рот и радуйся!
Ответзаблокированному пользователю
Е***ь, Панюков! Ты не знаешь, что такое больно! Закрой рот и радуйся!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
смотря какая сфера..вспоминается удивление ВВП на зарплату учителя, который стал лучшим учителем России в 2016 году...там и 30 тысяч не было,ну а этот Панюков и близко не в сборной например...это так,чисто к вопросу о том,кто каких высот где может добиться,в своем деле,и не всегда высоты это богатство..и как этому учителю зарабатывать в своей сфере столько же,сколько этот панюков? расскажи мне
больно это когда тебя сокращают и ты остаешься вообще без зп и понимая, что в ближайшее время найти нормальную работу будет нереально.
а на твои 60% зп можно припеваючи сидеть дома до конца изоляции!
больно это когда тебя сокращают и ты остаешься вообще без зп и понимая, что в ближайшее время найти нормальную работу будет нереально. а на твои 60% зп можно припеваючи сидеть дома до конца изоляции!
до конца десятилетия
Больно - это пенсию 9000 рублей в месяц получать, проработав всю жизнь
Ответpick_and_roll
Больно - это пенсию 9000 рублей в месяц получать, проработав всю жизнь
не пугай футболиста такими цифрами, он в кафеюшке больше оставляет
Хоть бы номер карты сбера оставил. Скинулись бы великому футболисту, чтобы не пропал
Терять 40 процентов при любой зарплате неприятно, но не футболистам говорить о выживании. Зажрались совсем дети лимита.
как же тяжело приходится лимитной швали в карантин!
Помолчал бы в такой ситуации. Получать деньги и ни х... не делать при этом. При том что почти вся страна сидит вообще сейчас без зарплаты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости