1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник ЦСКА Карпов об Акинфееве и Набабкине: «Моментами побаиваюсь их. Они мне жестко пихали»

0

Защитник ЦСКА Карпов об Акинфееве и Набабкине: «Моментами побаиваюсь их. Они мне жестко пихали»

17-летний защитник ЦСКА Вадим Карпов рассказал, перед кем из одноклубников испытывает страх.

— Кто первым восхитил в основе ЦСКА?

— Игорь [Акинфеев], ну это понятно. Влашич. Для молодых важны Дивеев, Чалов, Обляков. Вся эта команда — восторг. Потому что это первая команда.

— Шарлия говорил мне, что боится Акинфеева. У тебя такое есть?

— Моментами побаиваюсь их с Набабкиным, да. Когда делают серьезные лица. Хотя Кирилл с серьезным лицом и шутит — так сразу и не поймешь, но я уже привык улыбаться.

И Акинфеев, и Набабкин мне жестко пихали, всегда за дело. Я выслушивал. Каждый день в ЦСКА мне нужно доказывать свою состоятельность и конкурентоспособность, а дальше я и не заглядываю. В основе я еще вообще не закрепился, все впереди, – сказал Карпов.

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Набабкину бы кто напихал
Надеюсь у тебя все получится
При всех что ли?
Ответpan_admiral
При всех что ли?
Да ещё наверное по предварительному сговору
В цска любят пихать друг другу
Ответзаблокированному пользователю
В цска любят пихать друг другу
Иди погуляй, др.очер
Ответзаблокированному пользователю
В цска любят пихать друг другу
Существо неизвестного пола, свои влажные фантазии могли бы и не выкладывать на всеобщее обозрение.
Набабкина бояться - это логично, судя по последним его выходам на поле, у человека уже реально башня уехала. Каждый раз истерики, грубость и риск удаления.
Главное, чтобы соперников не боялся.
Набабкин то куда лезет, пихальщик мля ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости