1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евсеев поддерживает расширение РПЛ до 18 команд: «Две вылетают, две играют в стыках – это нонсенс»

0

Евсеев поддерживает расширение РПЛ до 18 команд: «Две вылетают, две играют в стыках – это нонсенс»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев заявил, что поддерживает расширение РПЛ до 18 команд.

«Я уже говорил на эту тему. У нас в чемпионате играет 16 команд, из них две вылетают, две играют в стыках — это нонсенс. Так что я двумя руками за 18 клубов», – сказал Евсеев.

«Уфа» занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 27 очков после 22 туров.

РПЛ – лига без целей. Расширение до 18 команд показало, как все криво

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Вести.ру»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Операция по спасению чая?
А как же х#й Вам?
Сильно проще болтаться в состоянии "ни рыба ни мясо" в середине таблицы.
Сейчас 6 команд на еврокубки, 4 за выживание и стыки, и 2-4 пассажира без задач в конце сезона. Будет на два больше.
Ответзаблокированному пользователю
Сильно проще болтаться в состоянии "ни рыба ни мясо" в середине таблицы. Сейчас 6 команд на еврокубки, 4 за выживание и стыки, и 2-4 пассажира без задач в конце сезона. Будет на два больше.
Стыки в таком случае уберут.
ОтветDexter Morgan
Стыки в таком случае уберут.
То есть вообще болото таблицы без задач расширяется до 8 команд.
Маршрут автобуса будет продлён в новые раёны города!
Расширяться надо. Пятая колонна против, но в такой огромной стране иметь крошечную лигу из 16 клубов издевательство, конечно.
Я понимаю если расширят условную АПЛ или ЛаЛигу там у клубов есть деньги и они не станут в 10ом туре чемпионата кричать что у них нет денег на выездную игру. У нас же в РПЛ это просто мечта неразумных людей.
Команд можно включить и 36, только теперь зарплаты у футболистов в них будут по 15-20 тысяч рублей в год, да и то - если будут. Видимо, товарищ Е совсем не понимает, что вокруг происходит.
Команд можно включить и 36, только теперь зарплаты у футболистов в них будут по 15-20 тысяч рублей в год, да и то - если будут. Видимо, товарищ Е совсем не понимает, что вокруг происходит.
А ты то понимаешь,что за пределами Садового кольца люди тоже живут.Пусть играют и за 20 тыс.Массовость как в СССР и нищета ,как в Южной Америке.Ну и прочие меры ...для большинства ,а не для меньшинства ,как ныне.
Не расширять , а сократить до 12-14 клубов и играть в 3 круга. И вернуться на систему весна - осень.
Не расширять , а сократить до 12-14 клубов и играть в 3 круга. И вернуться на систему весна - осень.
не то нажал минус
Не расширять , а сократить до 12-14 клубов и играть в 3 круга. И вернуться на систему весна - осень.
Да, я давно об этом говорю. 12 клубов, сначала гладкий чемпионат = 22 игры, потом две пульки по шесть в два круга - ещё плюс 10 матчей. Соревновательный накал куда выше. А главное - раз уж нам никак на весна-осень - эта схема идеально ложится на осень-весна, а не как этот бред сейчас.
Вадик, вот плюс эти две команды будут Калининград и Владивосток - ты же первый взвоешь, особенно когда у тебя за полторы недели будет выезд к Балтике, затем дома с какой Москвой, а потом выездной Луч. Ты точно именно этого хочешь?
ОтветLevais
Вадик, вот плюс эти две команды будут Калининград и Владивосток - ты же первый взвоешь, особенно когда у тебя за полторы недели будет выезд к Балтике, затем дома с какой Москвой, а потом выездной Луч. Ты точно именно этого хочешь?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Больше команд = больше выездов", что не так в этой арифметике?
А "Калининград и Владивосток" я привожу в качестве вырожденного примера, потому что у меня есть крайне сильное подозрение, что все публичные сторонники расширения смотря в таблицу ФНЛ "вотпрямщас".
Дно таблицы сможет не париться,две команды даже если придут,то на замену точно не найти,-никто не хочет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости