1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Маминов: «Мне еще нужно много учиться»

0

Владимир Маминов: «Мне еще нужно много учиться»

Тренер «Локомотива» Владимир Маминов после матча 11-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (2:1) признался, что будет рад поработать под руководством Юрия Семина, передает корреспондент Sports.ru Инна Герман. «Хотелось бы прежде всего поблагодарить болельщиков, чья поддержка была сегодня просто исключительной. Думаю, что без них мы бы не смогли добиться этой победой. Мне совершенно не обидно покидать пост исполняющего обязанности главного тренера, потому что я очень рад, что Юрий Павлович Семин придет в команду. Мне еще нужно много учиться, я рад, что буду работать с таким специалистом», – заявил Маминов. Подробную статистику матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот и достойная замена Палычу растет=)
Если обыграл Спартак значить многому уже научился
Поздравляю Володю с первыми 10 очками в карьере главного тренера!!!
обыграть Спаракт много ума не надо. Нужно просто иметь 2-3 игрока, которые смогут закрыть Алекса и Велика. Все! Больше у Спартака никто ничего не создает и не создаст. Другое дело, что не у всех есть игроки способные их закрыть. Очень уж хорошо они смотрятся. Особенно вместе
Ответlitmoscow
обыграть Спаракт много ума не надо. Нужно просто иметь 2-3 игрока, которые смогут закрыть Алекса и Велика. Все! Больше у Спартака никто ничего не создает и не создаст. Другое дело, что не у всех есть игроки способные их закрыть. Очень уж хорошо они смотрятся. Особенно вместе
100%
карпин мне учиться еще большему
Но Маминов все равно молодец!
владимир, кросавчег. :) отличный матч. ещё бы судья не тупил.
Маминов с Боссом научились самому главному:-)))
Маминов с Боссом научились самому главному:-)))
+1))
даааа, судья давал жару как велик, алекс, быстров, родолф, сыч вместе взятые!
чё те учиться то,сольют тебя скоро!=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости