0

Бикфалви ведет переговоры с несколькими клубами из западной Европы

Агент Даниэл Драгош, представляющий интересы хавбека «Урала» Эрика Бикфалви, рассказал о будущем игрока.

«Эрик хорошо чувствует себя в «Урале». Сейчас мы состоим в переговорах с некоторыми клубами из западной Европы, но все будет зависеть от ситуации с коронавирусом и тем, когда все закончится.

У Эрика хорошие отношения с президентом «Урала», поэтому в первую очередь мы рассмотрим предложения от клуба, а только потом все остальные», — сказал Драгош.

В этом сезоне Бикфалви провел за «Урал» 19 матчей в РПЛ, забил 5 мячей и отдал 2 голевых передачи. Его полная статистика – здесь

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно пора. Если бы не лимит, мог бы и в Зените заиграть
Бикфалви -- очень качественный игрок. И очень ответственный. Никаких метаний и суперзапросов. Всегда себя вёл честно. Уралу сильно помог. В любом случае удачи ему.
Хороший игрок.
Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://cuz.su/alco
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем