1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Байдачный о 14-м месте БАТЭ: «При Анатолии Капском этого не было бы. Он уже оторвал бы головы игрокам и тренерам»

0

Байдачный о 14-м месте БАТЭ: «При Анатолии Капском этого не было бы. Он уже оторвал бы головы игрокам и тренерам»

Бывший главный тренер «Ахмата», «Ростова» и минского «Динамо» Анатолий Байдачный прокомментировал поражения БАТЭ в двух стартовых турах чемпионата Беларуси.

На данный момент клуб из Борисова занимает в таблице 14-е место из 16.

— Защитник БАТЭ Настич сказал, что команде не хватает мотивации.

— Какая им нужна мотивация? Я не понимаю. Игроки БАТЭ одни из самых высокооплачиваемых в республике. Команда — лидер местного футбола. Как играть и не иметь мотивацию?

Если ее нет — заканчивай с футболом. Ты вышел на поле, на тебя пришли смотреть люди, ты играешь в лучшей команде Беларуси. Если не хочешь — иди на тренерскую работу или куда-то еще.

— Состав БАТЭ сейчас сильнейший в Беларуси?

— С ним сравнится брестское «Динамо» и «Шахтер».

— У клуба из Борисова должно все нормализоваться?

— У БАТЭ одна трагедия — умер Анатолий Капский. Это личность, он создал клуб. При нем этого не было бы. Он уже оторвал бы головы футболистам и тренерам. Если кто-то заикнулся бы про мотивацию — это были бы его последние слова.

— У БАТЭ впервые в истории два поражения в первых турах.

— Ну да. И теперь начинают говорить про мотивацию. Хотя давайте будем откровенными, они проиграли не лидерам, – сказал Байдачный.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню, как болельщики Ростова подходили к Байдачному и просили уйти в отставку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем