1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Попов об амбициях «Ростова»: «Хотим попасть в топ-3 и сыграть в Лиге чемпионов»

0

Попов об амбициях «Ростова»: «Хотим попасть в топ-3 и сыграть в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов рассказал об амбициях команды перед окончанием сезона.

– Можно ли сказать, что состав «Ростова» за последний год стал значительно сильнее? Прошлой зимой в команду перешли ты и Еременко, Чернов, летом – Чистяков, сейчас  – Мамаев.

– Я думаю, что уровень становится выше. При этом есть Шомуродов и Ионов, которые играют здесь 2,5 года и очень сильно прибавили. Леша создает очень много моментов, стал основным игроком сборной.

Эльдор тоже один из лучших в Премьер-лиге. Даже если он не забивает, то всегда приносит большую пользу команде. От него очень многое зависит, когда мы обороняемся. Он цепляется за мячи, отдает, много делает передач. Иногда важно не только забивать, но и работать на команду.

– Если сезон будет доигран, какой для тебя идеальный вариант финиша?

– Хотим попасть в топ-3, сыграть в Лиге чемпионов. Я помню это ощущение, когда выходишь на поле и слышишь гимн, то испытываешь невероятные эмоции. У тебя есть возможность помериться силами с игроками мирового уровня – что может быть лучше?

– Пока у нас пауза, болельщики очень скучают по команде. Ждешь встречи с ними?

– Спасибо – самое маленькое слово, которым можно их поблагодарить. Они делают очень много для команды. Продолжайте нас поддерживать, мы будем делать все, чтобы вы были довольны. Никогда не видел от них негатива.

Видно, что на стадион ходят люди разного возраста: и молодые, и пенсионеры. Я знаю, что многим тяжело найти деньги на билет. Когда мы видим столько людей на трибунах, понимаем, что не можем их разочаровать, – приводит слова Попова пресс-служба «Ростова».

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Ростова»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Норм, поборемся.
Всегда нужно думать о максимальной цели. Не орать на всю страну, а именно думать, и идти к этой цели. Если мы попадём в ЛЧ, то никто не сможет сказать, что не заслужили (я об адекватных людях, если что), если не сможем попасть в тройку лучших по итогам чемпа, то кроме себя винить в этом будет некого, даже "лояльное" судейство на протяжении всего чемпа не может быть оправданием того, сколько очков мы упустили сами.
Всегда нужно думать о максимальной цели. Не орать на всю страну, а именно думать, и идти к этой цели. Если мы попадём в ЛЧ, то никто не сможет сказать, что не заслужили (я об адекватных людях, если что), если не сможем попасть в тройку лучших по итогам чемпа, то кроме себя винить в этом будет некого, даже "лояльное" судейство на протяжении всего чемпа не может быть оправданием того, сколько очков мы упустили сами.
Опять тебя понесло,опустись на землю лигочемпионец,поле сначала сделайте,а то не допустят.Любишь ты в барабан бить.
Ответзаблокированному пользователю
Опять тебя понесло,опустись на землю лигочемпионец,поле сначала сделайте,а то не допустят.Любишь ты в барабан бить.
ЖидкоСтулов, поле у нас традиционно одно из лучших в России и семья Ченибалаянц знает, как это надо сделать так, чтобы вернуть это, а за то, что оно передано на баланс Ростовской области в таком непотребном виде, надо претензии надо предъявлять ФГУП "Спорт-Инжиниринг"!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости