1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» хочет выкупить Игало у «Шанхай Шеньхуа» и готов заплатить до 15 млн фунтов

0

«МЮ» хочет выкупить Игало у «Шанхай Шеньхуа» и готов заплатить до 15 млн фунтов

«Манчестер Юнайтед» может выкупить форварда Одиона Игало у «Шанхай Шеньхуа».

Как сообщает Daily Mail, английский клуб готов потратить до 15 млн фунтов этим летом, чтобы выкупить 30-летнего нигерийца. 

По информации источника, срок арендного соглашения Игало истекает 31 мая. Таким образом, оно заканчивается на месяц раньше, чем большинство арендных соглашений.

Возможно, «Юнайтед» проведет переговоры с «Шанхай Шеньхуа» на предмет продления срока аренды Игало, если сезон АПЛ будет доигрываться в июне.

Однако в «Манчестер Юнайтед» хотят подписать полноценный контракт с Игало, который забил 4 мяча в своих первых 8 играх за клуб. «Шанхай» готов продать футболиста и оценил его в 15 млн фунтов. «Юнайтед» не платил китайскому клубу за аренду нигерийца, так как взял на себя часть его зарплаты (130 тысяч фунтов в неделю из 300 тысяч).

Также отмечается, что главный тренер «МЮ» Оле-Гуннар Сульшер остался под большим впечатлением от игры Игало.

Оле-Гуннар Сульшер: «Здорово, что у «МЮ» есть Игало»

Игало не думает о будущем в «МЮ»: «Это эгоистично и бестактно. Надо молиться, чтобы люди выздоровели»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парень не промах. Во всех смыслах этого слова )
Для скамейки конечно хорош. Будет послушно сидеть и когда будут шанс использовать его по максимуму. Удачи
Всегда нравился мне , как игрок. Не сложилось у него с карьерой. Может агент сплоховал, может ещё причины были. Стоит его оставить .
Всегда нравился мне , как игрок. Не сложилось у него с карьерой. Может агент сплоховал, может ещё причины были. Стоит его оставить .
Хахахах братан ,он получает 300 000т в неделю,вот это не сложилось с карьерой)
Хахахах братан ,он получает 300 000т в неделю,вот это не сложилось с карьерой)
А для тебя карьера это деньги ? Тогда сорри. А я как то думал, что ещё трофеи для игрока важны.
— Агент сказал, что мне придется согласиться на уменьшение зарплаты, чтобы перейти в «МЮ», — признался Игало в интервью клубному каналу. — Я сказал: «Мне все равно. Сделай так, чтобы этот трансфер случился. Неважно, насколько уменьшится зарплата». Когда я узнал, что мной интересуется «МЮ», я позвонил маме, она была счастлива и расплакалась. Это был драматичный момент. Я провел ночь без сна, но был счастлив, что сделка осуществилась. Это вам не Санчес!
Надеюсь останется в МЮ. Парень всем сердцем за МЮ играет!
Отдайте Санчеса, все от этого обмена выиграют
Ответrudyfrompudy
Отдайте Санчеса, все от этого обмена выиграют
Они бы и рады. Но кто его возьмёт ?)
Надеюсь согласится на снижение зарплаты , ну 300к всё-таки слишком много .
Было время САФ купил РВП за 18-20 млн, который блестящим сезоном подарил МЮ чемпионство сразу..были времена..
ОтветGunjubas.MU
Было время САФ купил РВП за 18-20 млн, который блестящим сезоном подарил МЮ чемпионство сразу..были времена..
Ну ты сравнил времена )) сейчас 20 млн не такие большие деньги , да и Игало не ВП)
Игало заслужил конечно под конец карьеры в таком клубе поиграть! Видно как он старается. Для скамейки отличнейший вариант.
У Игало возраст. Так хорош.
У Игало возраст. Так хорош.
на 2 сезона норм будет, тем более он же не будет основным
на 2 сезона норм будет, тем более он же не будет основным
Почему ты решил, что не будет. Он так упорно сейчас работает, что попробуй его ещё на лавку посади )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости