1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вернидуб о солигорском «Шахтере»: «Награждение бронзовыми медалями проходило в шахте»

0

Вернидуб о солигорском «Шахтере»: «Награждение бронзовыми медалями проходило в шахте»

Главный тренер солигорского «Шахтера» Юрий Вернидуб рассказал о работе в белорусском клубе.

«Спускался вместе с командой в шахту. Делали награждение, вручали бронзовые медали. Награждение проходило именно при погружении в шахту. Я первый раз спускался, мне было жутковато, все-таки глубина 400-500 метров. Людям, которые там работают, тоже страшно, но они продолжают [работать].

У нас грибы прямо на территории [базы] растут. По вечерам на балкон выходишь, а по лужайке зайцы бегают. Природа. Я вырос на Житомирщине, в Полесье. Один в один похоже – огромные сосны, леса.

Здесь нет хором, изяществ, все просто, есть все, что необходимо для работы. Я не сторонник помпезности. Самое важное, что все компактно и уютно», – сказал Вернидуб в эфире программы «Проофутбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я конечно все понимаю, но пожалуйста Юрий верните уже дуб наконец-таки.
Я конечно все понимаю, но пожалуйста Юрий верните уже дуб наконец-таки.
Верните Полесье белорусам !
Дуб - можете передать в СПБ .
Там одного мало .
зеню в прошлом году поздравляли возле омжей
Ответзаблокированному пользователю
зеню в прошлом году поздравляли возле омжей
Под теплотрассой что ль?)
в Питере было находиться омерзительнее, чего греха таить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости