1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милевский о брестском «Динамо»: «Если кто-то начинает чихать, сразу несем ему градусник»

0

Милевский о брестском «Динамо»: «Если кто-то начинает чихать, сразу несем ему градусник»

Форвард брестского «Динамо» Артем Милевский прокомментировал старт чемпионата Беларуси в условиях распространения коронавируса.

«Тяжело ли сейчас играть? Нам за это платят деньги, и не нам решать, играть или нет. Не мы принимаем решение. Поэтому первый тур уже состоялся, для всех лидеров он сложился неудачно. Ждем второй [тур]. Пока играем, и у власти пока все под контролем.

У нас никакой паники, все открыто, все работает. Люди как жили, так и продолжают жить. Везде можно покушать. Ничего сверхъестественного я не замечаю.

В команде если кто-то начинает чихать, сразу несем ему градусник. Тут уж не до шуток. У каждого бывают какие-то сопли, простуда. Но мы все верим, что это простой вирус, а не тот известный, который присутствует во всем мире. 

Стараемся не паниковать и поменьше контактировать со всеми», – сказал Милевский.

Беларусь снова развлекала: били аж 5 пенальти (рекорд лиги), Нагучев завел репортаж фразой «Добры дзень, паважаныя тэлеглядачы!»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Hub

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Расскажите ему что сих не является признаком короновируса.
Хотя от Милевского я ожидал что-то вроде: когда кто-то чихает мы смазываем спиртом его носоглотку.
Милевский о брестском «Динамо»: «Если кто-то начинает чихать, сразу несем ему стопочку водки и огурчик»
Всей командой несут, вместе с тренерским штабом и ближайшим окружением, чтоб к 3 туру в изоляции было со старта 400 человек?
Хоть белорусы адекватные. Все остальные испугались вируса со смертностью 5 %
Мой офис сейчас - Бресткое Динамо 😎
Добрый доктор айболит.
Хорошо, что не 0,5 дезинфекции )))
*шутка про дезинфекцию водкой*
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости