• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Болельщик «Ливерпуля» вернулся домой спустя два года после нападения ультрас «Ромы»
15

Болельщик «Ливерпуля» вернулся домой спустя два года после нападения ультрас «Ромы»

Ирландский болельщик «Ливерпуля» Шон Кокс смог вернуться домой в графство Мит спустя два года после нападения ультрас «Ромы» перед матчем 1/2 финала Лиги чемпионов в сезоне-2017/18.

После избиения ирландец впал в кому, из которой вышел спустя несколько месяцев и начал процесс реабилитации.

«Это день, который наша семья так долго ждала.

Шону еще предстоит долгий путь, но его присутствие дома и возможность снова собираться вместе – невероятно важный шаг для нашей семьи. Я не могу отблагодарить всех тех, кто помогал Шону на протяжении последних двух лет. Без сомнения, эта поддержка сделала этот момент реальностью.

Особенно я хотела бы поблагодарить невероятный персонал центра реабилитации за заботу и поддержку, которую они оказывали Шону в течение последних месяцев. В то время, когда пребывание дома приобретает новое значение для всех нас, становится ясно, что нет другого места, где бы Шон хотел оказаться», – рассказала Мартина, жена Шона. 

«Ливерпуль» собрал 2 млн евро на лечение болельщику, которого избили фанаты «Ромы»

Мохамед СалахМохамед Салах
Коул ПалмерКоул Палмер
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Букайо СакаБукайо Сака
Бруну ФернандешБруну Фернандеш
Кто-то другойДжек Грилиш
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости