1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Заболотный понабивал туалетную бумагу в рамках челленджа «Оставайся дома»

Видео
0

Заболотный понабивал туалетную бумагу в рамках челленджа «Оставайся дома»

Нападающий «Сочи»Антон Заболотный принял участие в челлендже «Оставайся дома», посвященном карантину из-за коронавируса.

В рамках челленджа, призванного мотивировать людей не выходить из дома из-за пандемии коронавируса, нужно несколько раз почеканить рулон туалетной бумаги.

Заглушка

К челленджу присоединились многие футболисты, в частности, форвард «Барселоны» Лионель Месси, защитник «Реала» Серхио Рамос и хавбек ЦСКА Ильзат Ахметов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, с какого раза получилось? Выложи пожалуйста все что осталось за кадром
ОтветБатиГол
Интересно, с какого раза получилось? Выложи пожалуйста все что осталось за кадром
Такой вопрос можно почти любому участнику задать)
Ответзаблокированному пользователю
Такой вопрос можно почти любому участнику задать)
Зе наверное с первого дня челенджа пытался)
По окончании всей этой дичи победителю вручат «Золотую толчевку»
ОтветJuve per sempre
Монтаж
Не Зе и без монтажа так может
отличный челлендж для вычисления даунов. заба молодец, не подвел!!
Легко сидеть дома когда ты лох-паспортист, ничего из себя не представляющий и получать деньги из воздуха. 🤢🤢🤢
Легко сидеть дома когда ты лох-паспортист, ничего из себя не представляющий и получать деньги из воздуха. 🤢🤢🤢
Я думаю на лоха больше ты смахнешь😁
Легко сидеть дома когда ты лох-паспортист, ничего из себя не представляющий и получать деньги из воздуха. 🤢🤢🤢
Написал успешный диванный эксперт,
Манекен отчеканил больше.
Да-да, такие все простые - "оставайся дома". А у меня вот работа, связанная с постоянными поездками, в том числе и в общественном транспорте. Представляю, что завтра приду к своему работодателю и скажу - "Шеф Иванович, я присоединился к челленджу, я послушал умных людей и остаюсь дома". Представляю, сколько минут мне останется до того, как я буду официально в списке безработных с нищенским пособием, которого даже на туалетку не хватит.
Да-да, такие все простые - "оставайся дома". А у меня вот работа, связанная с постоянными поездками, в том числе и в общественном транспорте. Представляю, что завтра приду к своему работодателю и скажу - "Шеф Иванович, я присоединился к челленджу, я послушал умных людей и остаюсь дома". Представляю, сколько минут мне останется до того, как я буду официально в списке безработных с нищенским пособием, которого даже на туалетку не хватит.
Имеется ввиду не выходить из дома без острой необходимости
The covidiot.
это монтаж 100%, в оригинале бумага набивала Заболотного...
Благодаря вирусу хоть узнал как выглядит этот легендарный бомбардир.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем