0

Бракамонте: «Песни Билана — говно!

Бывший аргентинский футболист Эктор Бракамонте, поигравший в России за «Москву», «Терек» и «Ростов», дал интервью, в котором признался, что до сих пор слушает русские песни.

«Слушаю Серегу, Верку Сердючку. Люблю песню «Все будет хорошо»! Еще мне нравятся «Чайф» и «Ленинград».

Дима Билан? Н-е-е-е-е-т! Это попса. Она не для меня. Один раз мы ехали в машине со Стасом Ивановым, бывшим партнером по ФК «Москва», и он слушал Диму Билана. Я чуть послушал и сказал: «Стас, это говно!» Потом я взял этот CD и бросил на улицу. Он кричит: «Брака, нет! Это не мой диск!» А уже было поздно!» — сказал Бракамонте в интервью, опубликованном на канале журналиста Анара Ибрагимовича

Опубликовал: Цитирую Клоппа
Источник: zen.yandex.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слушаю Серегу, Верку Сердючку. Люблю песню «Все будет хорошо»!
------------
а это конечно гениально и не попса
ОтветAnt-84
Слушаю Серегу, Верку Сердючку. Люблю песню «Все будет хорошо»! ------------ а это конечно гениально и не попса
Серёга - белорус.
Сердючка - украинец.
Вывод - Бракамонте не любит русскую музыку.
ОтветAbdulla
Серёга - белорус. Сердючка - украинец. Вывод - Бракамонте не любит русскую музыку.
Кавказскую
Брака разбирается в сортах российского говна )))
Дядька символ российского футбола начала-середины 2000х. Учитывая что он слушает - крепко врос )))
он под гитару по русски неплохо поет, странно что не остался здесь, один из немногих легионеров который не вызывает негатив
ОтветAs Vort
он под гитару по русски неплохо поет, странно что не остался здесь, один из немногих легионеров который не вызывает негатив
а кто из легионеров вызывает негатив?)
а кто из легионеров вызывает негатив?)
Дзюба !
Чем Билан принципиально хуже Сердючки?
ОтветBooligan
Чем Билан принципиально хуже Сердючки?
Пафосом.
ОтветBooligan
Чем Билан принципиально хуже Сердючки?
Честно говоря, в тот период, когда Билана пихали на евровидение и он пел на английском, печни хоть попсовые, плаксивые и приторные, но по качеству выше примерно всего, что было у Сердючки за карьеру.
Про песни Билана - это не открытие.
Вон оно как!... А ведь это была государственная тайна.
Прошу занести эти слова в новую конституцию!
Ну кто же дает Пушкину слушать Билана.
классно в карантине чувак развлекается)
Билан мне не нравится, но Сердючка и Серега стоЯт на порядок ниже по всем параметрам. Так что Брака спорол чушь с этим сравнением. Всех перечисленных смело можно назвать попсой.
Чайф еще куда ни шло. А вот Ленинград - это отдельная тема :), но на данный момент тоже попса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем