30

Классон вернулся к полноценным тренировкам. Он порвал кресты в июне 2019-го

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон рассказал, что вернулся к полноценным тренировкам.

– Нужно было постоянно двигаться вперед. Я присоединился к команде и тренируюсь с ней в полном объеме. Я все еще не набрал оптимальную форму, но возврат кондиций занимает определенное время, когда ты так долго был вне игры. Это касается и работы с мячом, и времени для принятия решений. Хорошо, что я уже сейчас могу делать так много.

– Полностью ли вы восстановились на данном этапе?

– Осталось совсем немного. Когда ты возвращаешься, ты не готов на 100%. Но я знаю, что потребуется некоторое время, чтобы полностью вернуться в игру.

– Насколько сложным этот год был для вас?

– Он был трудным. Сегодня быть в лучшей форме за всю свою жизнь, а завтра оказаться на костылях на 14 недель. После травмы был сложный период. У меня вообще не было травм, и я редко пропускал тренировки с того момента, как перешел в «Краснодар». Так что быть травмированным – это новое ощущение для меня, – сказал Классон.

Напомним, хавбек получил тяжелую травму в матче между сборными Швеции и Испании, который состоялся 10 июня 2019 года. С того момента Классон восстанавливался от разрыва крестообразных связок.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: SVT
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот кому кому а Краснодару эта пауза на руку была. Материала не было, ждем Кабеллу
Ответ darha933
Вот кому кому а Краснодару эта пауза на руку была. Материала не было, ждем Кабеллу
Согласен на все 100%
Вильена,Кабелла,Классон,Спайич,если все после паузы будут готовы,то выйдет очень мощный состав
Ответ trial21 rush
Вильена,Кабелла,Классон,Спайич,если все после паузы будут готовы,то выйдет очень мощный состав
Дай боже, чтобы это была не такая уж и большая пауза
Ответ trial21 rush
Вильена,Кабелла,Классон,Спайич,если все после паузы будут готовы,то выйдет очень мощный состав
И шикарная лавка на все случаи жизни наконец: Шапи, Фернандеш, Берг (так как Ари с паспортом на острие а десятка француз), Олссон, Кайо, Сорокин (хотя может Мартыновича кто и потеснит), Крицюк, Черников, Уткин, Стоцкий
Витя, ждём с нетерпением, ты нужен команде 💪
Отличная новость !! Виктору здоровья и ждем в основе "Краснодара" !!!
Теперь всем пи#дец!
Дай бог крепкого здоровья. Очень хорошая новость. Есть теперь шанс в четвёрке сильнейших остаться даже с таким тренером
Это не реально афигенная новость.
Может оно и лучше Краснодару этот карантин,травмированные хоть в строй вернуться...
Желаю ему быть как Данни.Несколько раз возвращался после "крестов" и играл на своем высоком уровне.Лучший в команде..А возможно и в Лиге...
Быстрейшего возвращения в основу...
Там  была травма не только крестов, дай  ему бог полноценно вернуться в футбол, очень важный и значимый игрок  для Краснодара.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем