0

Классон вернулся к полноценным тренировкам. Он порвал кресты в июне 2019-го

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон рассказал, что вернулся к полноценным тренировкам.

– Нужно было постоянно двигаться вперед. Я присоединился к команде и тренируюсь с ней в полном объеме. Я все еще не набрал оптимальную форму, но возврат кондиций занимает определенное время, когда ты так долго был вне игры. Это касается и работы с мячом, и времени для принятия решений. Хорошо, что я уже сейчас могу делать так много.

– Полностью ли вы восстановились на данном этапе?

– Осталось совсем немного. Когда ты возвращаешься, ты не готов на 100%. Но я знаю, что потребуется некоторое время, чтобы полностью вернуться в игру.

– Насколько сложным этот год был для вас?

– Он был трудным. Сегодня быть в лучшей форме за всю свою жизнь, а завтра оказаться на костылях на 14 недель. После травмы был сложный период. У меня вообще не было травм, и я редко пропускал тренировки с того момента, как перешел в «Краснодар». Так что быть травмированным – это новое ощущение для меня, – сказал Классон.

Напомним, хавбек получил тяжелую травму в матче между сборными Швеции и Испании, который состоялся 10 июня 2019 года. С того момента Классон восстанавливался от разрыва крестообразных связок.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: SVT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот кому кому а Краснодару эта пауза на руку была. Материала не было, ждем Кабеллу
Ответdarha933
Вот кому кому а Краснодару эта пауза на руку была. Материала не было, ждем Кабеллу
Согласен на все 100%
Вильена,Кабелла,Классон,Спайич,если все после паузы будут готовы,то выйдет очень мощный состав
Ответtrial21 rush
Вильена,Кабелла,Классон,Спайич,если все после паузы будут готовы,то выйдет очень мощный состав
Дай боже, чтобы это была не такая уж и большая пауза
Ответtrial21 rush
Вильена,Кабелла,Классон,Спайич,если все после паузы будут готовы,то выйдет очень мощный состав
И шикарная лавка на все случаи жизни наконец: Шапи, Фернандеш, Берг (так как Ари с паспортом на острие а десятка француз), Олссон, Кайо, Сорокин (хотя может Мартыновича кто и потеснит), Крицюк, Черников, Уткин, Стоцкий
Витя, ждём с нетерпением, ты нужен команде 💪
Отличная новость !! Виктору здоровья и ждем в основе "Краснодара" !!!
Теперь всем пи#дец!
Дай бог крепкого здоровья. Очень хорошая новость. Есть теперь шанс в четвёрке сильнейших остаться даже с таким тренером
Это не реально афигенная новость.
Может оно и лучше Краснодару этот карантин,травмированные хоть в строй вернуться...
Желаю ему быть как Данни.Несколько раз возвращался после "крестов" и играл на своем высоком уровне.Лучший в команде..А возможно и в Лиге...
Быстрейшего возвращения в основу...
Там  была травма не только крестов, дай  ему бог полноценно вернуться в футбол, очень важный и значимый игрок  для Краснодара.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем