1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллиан о паузе в АПЛ: «Мой контракт заканчивается, но я без проблем доиграю чемпионат, чтобы выразить верность клубу»

0

Виллиан о паузе в АПЛ: «Мой контракт заканчивается, но я без проблем доиграю чемпионат, чтобы выразить верность клубу»

Вингер «Челси» Виллиан заявил, что готов играть за клуб, если его контракт истечет раньше, чем будет закончен чемпионат Англии.

«Мой контракт заканчивается, в июле, я думаю. Если бы мне пришлось играть в эти даты, в эти месяцы, я без проблем доиграю чемпионат, чтобы выразить свою верность клубу, потому что они всегда были верны мне.

Ясно, что определенности нет, мы не знаем, что произойдет. Но, без сомнения, я готов выложиться ради клуба, независимо от ситуации с контрактом», – заявил Виллиан Esporte Interativo.

31-летний бразилец станет свободным агентом по окончании сезона.

Есть футболисты, которые рады отмене Евро. И их много

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот юниор заслужил новый улучшенный контракт.
Челси совершат большую ошибку не продлив с ним контракт
Давай обратно в Анжи)
Челси предложил ему двухлетний контракт но он сказал что хочет трехлетний из за чего стороны никак не могут договориться
Все как раз наоборот.
Виллиану дают контракт на 2 года, он хочет на 3.
2 года край , а 3 года это много, все таки лучше молодых наигрывать
Это правильно , хороший пример для остальных у кого заканчивается контракт
Просто до слёз брат
ну как бы два уже и предложили в порядке исключения, а он хочет 3
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости