• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • У «Динамо» появится собственное созвездие. Одну из звезд назвали в честь Алексея Хомича
Видео
0

У «Динамо» появится собственное созвездие. Одну из звезд назвали в честь Алексея Хомича

У московского «Динамо» появится официальное созвездие, состоящее из 11 звезд – по числу футболистов стартового состава.

Событие приурочено к 100-летию со дня рождения бывшего вратаря «Динамо» Алексея Хомича, которому 14 марта 2020 года исполнилось бы 100 лет.

В честь Хомича названа одна из звезд созвездия «Динамо», которое будет официально зарегистрировано в «Международном каталоге небесных тел».

По своей форме оно копирует заглавную литеру «Д» – главный динамовский символ.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы, динамики, гордимся, что динамовская вратарская школа всегда была лучшей в стране! Великий Яшин, лучший вратарь мира, а до него успешно играл лучший вратаоь страны -Алексей Хомич, по прозвищу"ТИГР" ! Хомич дважды чемпион стрвны, неоднократно входил в список лучших 33 футболистов страны, был одним из героев легендарного победного турне в Великобританию! Думаю, что именное "Динамовское" созвездие, это заслуга и честь для всех футболистов нашей страны!!
Я думал, что ты ещё школьник, теперь понял, ты ещё в песочнице ползаешь! Это тоже впадина малыш, ползи дальше!
Всё верно и по делу! До 2005 года болотные были никто и звали их никак, но в этом году их взяли под крылышко газовики и они почувствовали свою значимость! Но я думаю есть какие то пределы даже их предельным возможностям! Но для нас, динамиков, лучший клуб, это Динамо и так будет всегда!
Привет Дружище, имя не знаю, извини, в профиле у тебя нет. Ты совершенно прав, мы их спокойно , без нервов возьмём качеством. Они писать то могут только одно, вся тема у них про дно, пусть на себя сначала посмотрят...
Слышь Днище, ты сейчас начнёшь пускать пузыри от зависти, у нас звёэды на небе, а у тебя только Зонд торчит из Дна !!
Привет Валера! Нам динамовцам по одному месту количество болотных, мы возьмём их не количеством, а качеством!
Добавим Фокина, Беляева, Пильгуя, Гонтаря, Уварова. Это - элита вратарей.
Валера! Они в пердиве, на Дне были почти 8 лет, так что не им говорить про нас, а так они настоящие аборигены Днища, обжились там хорошо, и даже попробовали на вкус второй дивизион!
Так ты ещё ряженный в старые и тупые, не разноси болячки!
Привет Игорь, помню, как ты терпеливо чтото хотел обьяснить болотному, кажеться это был Smart, но он тупо не внимал твоим логическим разьяснениям и впаривал своё! Знаю, что ты очень обьективный и порядочный болела, ты никогда не обижаешь словом своего собеседника, но у них есть только стремление, невзирая на все доводы очернить наш клуб! Здоровья тебе и твоим внукам -динамчикам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем