1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сердар Азмун: «Рад первому хет-трику в российской лиге. Это заслуга всех игроков «Зенита»

0

Сердар Азмун: «Рад первому хет-трику в российской лиге. Это заслуга всех игроков «Зенита»

Нападающий «Зенита»Сердар Азмун подвел итоги матча 22-го тура РПЛ с «Уралом» (7:1).

Иранец забил три гола, сделав первый хет-трик в клубной карьере.

– Что эти три гола значат для вас?

– Это мой первый хет-трик в российской лиге. Я очень рад. Это заслуга всех наших игроков.

– «Зенит» полностью доминировал на поле. За счет чего?

– Мы и прошлую игру хорошо контролировали, просто нам не повезло. В этот раз мы выполняли установку тренера, и слава богу, что все так случилось, – сказал Азмун.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будь у тебя реализация получше, пятак мог бы закинуть вполне
Дай бог не последний хет-трик... Забивай ещё
Лучший сегодня, и забивал и пасовал, так держать Сердар!
Посмотрел на новостную колонку Спортс и понял,после матча Зенит-Урал,Спартак просто стал неинтересен никому.
Сгодится сборной России.
И тем не менее это радует.
Миллер: а вот сейчас было обидно
Сердар,ты еще столько запорол.
Третий гол ему Малком сделал , а первые два хороши !
Молодец, Сердарчик!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости