1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» хочет продлить контракт с Джеймсом до 2025 года с зарплатой 3 млн евро

0

«МЮ» хочет продлить контракт с Джеймсом до 2025 года с зарплатой 3 млн евро

«Манчестер Юнайтед» работает над новым соглашением с полузащитником Дэниэлом Джеймсом, сообщает журналист Николо Скира.

22-летнему валлийцу предлагают контракт сроком до 2025 года с зарплатой 3 миллиона евро в год плюс бонусы.

В нынешнем сезоне АПЛ игрок провел 27 матчей, забив 3 мяча и отдав 6 результативных передач. Статистику Джеймса можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это половина зп Лингарда? А играет он как 2 Лингарда...смело можно подымать...
Научится ещё поле и партнёров получше видеть, а не лупить по воротам при любой возможности - станет звездой
Надо брать!Результативность может и не фантастика, но по самоотдаче вопросов нет и не было
Он сейчас получает 35 тысяч в неделю, поднимут до 50. Копейки же, а контракт очень долгосрочный. Это скорее знак демонстрации поддержки со стороны клуба и мотивация работать еще больше, чем серьезная прибавка
Не пойму в чем спешка. Парня только подписали, ему 22 года, зачем сразу в раздувание играть. Тем более он красный по крови, не манипулятор. А потом удивляемся зарплатой ведомости
Джеймс выкладывается в каждом эпизоде, да не всё получается, но такие бойцы нужны МЮ......а летом очень надеюсь что Лингардиньо и Ходьба покинут клуб!
2 Лингарда🤣 ноль на ноль все-равно ноль. Не занимаюсь хейтом Джесси, просто шутка
Накрутил тупых и бестолковых защитников верболюжьего проекта, заслужил.
Он только летом пришёл и с ним подписали контракт 5 1, зачем так рано продлевать? он не стабилен, не обводит, не видит поле... ему ещё очень много работать, пусть хоть 2 годика в МЮ поиграет и тогда продлевайте
Она, причмокивая, пробормочет что-то типа «Сульшер раскрыл Джеймса!».)) Какой-то у неё новый прикол, понятный только ей.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости