11

Нагельсманн – самый молодой тренер, победивший в раунде плей-офф Лиги чемпионов

«Лейпциг» обыграл «Тоттенхэм» в 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0, 1:0) и вышел в четвертьфинал.

Юлиан Нагельсманн, возглавляющий немецкую команду, стал самым молодым в истории турнира тренером, одержавшим победу в раунде плей-офф ЛЧ.

Достижение покорилось ему в возрасте 32 лет и 231 дня.

Во втором тайме у «Тоттенхэма» 0 выигранных единоборств вверху. Жозе никого не винит и говорит, что команда на пределе

Новый выпуск шоу «Народ против»: Вадим Лукомский разложил главные матчи ЛЧ и соревнуется в прогнозах с домохозяйками

Кто выиграет ЛЧ?54517 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Источник: Opta Sports
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Седой переводчик пал от руки младенца.
Интересный факт , Нагельсманну было 16 когда Моуринью выиграл свой Первый Лига Чемпионовский титул с Порту А вчера Нагельсманн стал самым молодым тренером выигравшим в плей-офф лиги чемпионов.
Кейн, Сон вылетели из состава, это правда, но и тем не менее Моуринью уже не торт, зря «Шпоры» расстались с Почеттино... А Нагельсманн только начал набирать обороты, у него впереди много побед и трофеев! Вообще, немецкая школа тренерская опять вырывается вперёд, есть за кем смотреть, болеть — и Клопп, и Тухель, ещё более молодые Нагельсманн, Тедеско.
И что здесь интересного?
Почеттино не спас бы от жадности Леви и отсутствия Эриксена.
Задаст жару РБ в этой ЛЧ🐂
При чем тут Мостовой, которому 51 год?
Молодец что тут еще добавить, может станет одним из успешных тренеров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем