1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милнер об ответном матче с «Атлетико»: «Нам предстоит еще один особенный вечер на «Энфилде»

0

Милнер об ответном матче с «Атлетико»: «Нам предстоит еще один особенный вечер на «Энфилде»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер высказался в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Думаю, что хороший результат в матче с «Борнмутом» (2:1) придаст нам уверенности.

Болельщики будут поддерживать нас. Они снова были с нами сегодня, так что нам предстоит еще один особенный вечер, как и всегда. Поэтому результат предстоящего матча зависит от нас.

Знаем, насколько хорош «Атлетико» с их организацией игры, но, надеюсь, мы сможем придавить их, перевернуть ход противостояния и провести еще один особенный вечер на «Энфилде», – сказал Милнер.

«Ливерпуль» примет «Атлетико» в среду, 11 марта. Встреча начнется в 23:00 по московскому времени. В первом матче «красные» уступили «матрасникам» со счетом 0:1.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет тяжело, но я все равно надеюсь на победу красных
Расскажи это барсе баварии и прочим)
Хорош Милнер, все болельщики и поклонники Ливерпуля надеются на вас.
на фланге Врсалько будет жарко и в прошлом году канониры его укатали на красную.
Отбрасывая вой пользователя "Реон2005" , все понимают,что матч будет огненным.
По личной статистике Клопп в плей-офф с испанцами играет хорошо,но на выезде не забивает голов его команда,но дома отгружает авоську.Эта стата работает еще со времен Дортмунда.
Трусливый Реон2005 и каталонский адепт даже 500 баксов не может поставить в подтверждении своих слов.
В Англии есть пословица "уверен-ставь"
Болтать на ветках часами смысла нет.
Вперёд Ливерпуль, не подведите!
перечисляю хиты с ляпами после матчей на sports.ru

1."уверен,что с ПСЖ не будет второй Барсы"
ПСЖ-МЮ 1:3 и адиос
2. "уверен,что Барса не позволит второго камбэка после Рима"
видимо,жизнь ничему не учит "уверен,что Атлетико не допустит второго Юве" автор Katin Dag

в футболе всякое бывает,но тут решать будет совсем другое,а не наши хотелки.
Ты говоришь о команде которая проиграла 4 финала ЛЧ? Буффон даже сбежал оттуда. Умеет Ливерпуль играть против Юве, встречались они еще при Рафе и ничего Юве не показал, был хорош, но не более и тогда за Юве играли известные игроки которые выиграли дошли до финала Евро 2000 и ЧМ 2006.
Все любители футбола будут на стороне Ливерпуля!
ты же уверен или что-то там калякаешь в пользу Атлетико.
Уверен-ставь!
за слова ответишь,Реночик? или всё-таки поджав хвост побежишь в очередной раз?
ты же уверен,что Атлетико пройдёт,так? ну давай...
Смешной ты) Ливерпуль хотя бы проиграл топ команде, с лучшим оборонительным футболом в мире, а Юве Лиону, который даже в Лиге 1 не понятно как выступает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем