1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бикфалви о матче с «Зенитом»: «Даже если у «Урала» есть 1% шанса, мы должны его использовать»

0

Бикфалви о матче с «Зенитом»: «Даже если у «Урала» есть 1% шанса, мы должны его использовать»

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви высказался о матче Тинькофф РПЛ с «Зенитом», который состоится 14 марта.

— Следующий у вас «Зенит». Неужели думаете взять очки в Санкт-Петербурге?

— Все знают, что «Зенит» хорошая команда. Посмотрим. Даже если у нас есть один процент шанса, мы должны его использовать. Главное — максимально отдаваться на поле.

— Исходя из сложившихся реалий, какие задачи стоят перед «Уралом»?

— У нас есть задача, она ставится всегда перед началом сезона. Но мы далеки от нее. Остался шанс с Кубком. Важно выиграть в Ярославле, — сказал Бикфалви.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему? Как раз в Сочи они отдались прямо на поле
Шутки шутками, а вот игровая связка Мостовой-Кокорин очень даже интересно выглядит
Аналогично!
Согласен и без шуток. Только ради нее и впредь буду стараться матчи Сочи смотреть.
Лишь Бикфалви по игре упрекнуть особо не в чем... Думаю, что ещё годик, может быть, он поиграет в Урале.
Победить зенит - это вообще дело принципа уже. Ни разу ещё Урал не побеждал питерцев, так что надо хоть раз то сделать это
Ну зачем ты так? Просто против пары форвардов Кокорин - Заболотный ни одна команда не устоит -:)))
Надо биться до победного,зенит не идеален
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости