• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Оле-Гуннар Сульшер: «МЮ» не хватает 2-3 игроков и немного опыта для борьбы за чемпионство»
0

Оле-Гуннар Сульшер: «МЮ» не хватает 2-3 игроков и немного опыта для борьбы за чемпионство»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед»Оле-Гуннар Сульшер после победы над «Манчестер Сити» (2:0) рассказал о прогрессе команды.

«Мы чувствуем, что постоянно прибавляем. И понимаем, что нам не хватает одного, двух или трех игроков, чтобы считаться претендентом на титул, а также немного опыта. Мы это знаем.

Мы думаем о том, как подниматься в турнирной таблице, набирать побольше очков. «Челси» и «Лестер», на мой взгляд, по-прежнему далеко впереди.

Но мы на правильном пути, мы прогрессируем и хотим догнать опережающие нас команды, ведь мы «Манчестер Юнайтед».

У нас восемь сухих матчей из десяти последних. Мы пропустили два гола: мяч в выездной игре с «Брюгге» нельзя было засчитывать после ВАР, а гол с «Эвертоном» был пропущен после ошибки Де Хеа. У нас есть фундамент», – сказал Сульшер.

«МЮ» грохнул «Сити» в третий раз за сезон. Как же хорош Бруну Фернандеш!

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже представить не могу как ОГС под таким давлением работает.Если вдобавок дернем шпор в следующем матче,то это будет последний гвоздь в крышку гроба хейтеров.Такой МЮ должен играть в ЛЧ.
После сегодняшней игры, думаю большинство молодых здравомыслящих футболистов, будут реально желать перейти и играть за Юнайтед. Сегодня я полностью убедился, что Сульшер имеет яйца, и он тот, кто нам нужен. И игроки это чувствуют. В последний раз Юнайтед так сражался только при Фергюсоне. Абсолютно заслуженная победа. Мы проиграли Сити только один тайм из четырех игр в этом сезоне, остальные 7 таймов за нами. Сульшер все доказал. Смело надо давать ему контроль над клубом. Мы спасены...
Перечислил все позиции
Значит ждём летом 2-3 игроков
Осталось скинуть балласт и его агента, порешать с санчесом, убрать лингарда (с тем же агентом) и перейру
Одного шарлатана на колени уже регулярно ставлю, второго на закуску в след сезоне.
Летом куплю Санчо, центрнапа и бокс-ту-бокса для ротации, через год центрального защитника и по ситуации усилю полузащиту.
За это время отточим позиционную атаку и стандарты, доберем стабильности и вполне себе поконкурируем. Не факт что возьмём сходу, но конкуренцию навяжем.
Плюс не забывай - команды поколенческие и возрастные. Начнут вываливаться лидеры, у сити вообще стариков много, а я молодёжь беру. 3-4 года - буду только с Челси бодаться.
Да и наёмники клоп с пепом свалят в италию/Францию. Мой час настанет!
При всем уважении к Моуриньо, против грандов он играл в трусливый футбол. Что бы там ни говорили, но мне было противно смотреть как МЮ играл при Моуриньо. Себя не обманешь. Сейчас я вижу, что у команды есть характер. И уже давно не смотрел футбол МЮ с таким удовольствием. Даже Фергюсон начал улыбаться на стадионе.
На место Погба нужен Ван Де Бек
На правый фланг Санчо
На другие позиции на усмотрение Оле :)
Господи, какие же фанаты реактивные. Команда проигрывает - Оле аут, команда выигрывает - да мы почти чемпионы! Надо в течение всего сезона побеждать. На волне успеха можно что угодно говорить, только срок годности таких заявлений ровно до следующего поражения от аутсайдера. Кстати, Ттх в таком ужасном состоянии подходит, что может выиграть только за счет недонастроя Мю.
Если бы это сказал Моуриньо, это была бы очередная клоунада, если это говорит Сульшер, ему веришь. Действительно не хватает 1 полузащитника, правого вингера и ещё одного форварда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем