1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Заболотный обратился к пустой микст-зоне: «Без комментариев, спасибо»

Видео
0

Заболотный обратился к пустой микст-зоне: «Без комментариев, спасибо»

Нападающий «Сочи»Антон Заболотный пошутил по поводу отсутствия журналистов в микст-зоне после игры Тинькофф РПЛ с «Уралом» (2:0).

Проходя мимо пустой микст-зоны, 28-летний футболист сказал: «Без комментариев, спасибо большое, без комментариев».

Заболотный позже выложил видео в своем инстаграме и подписал его: «Тот момент, когда от корреспондентов отбиваешься как можешь».

Заглушка

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну кстати, это правда забавно)) уж лучше чем как большинство на серьёзных щах )
Отсутствие журналистов - лучшая оценка никому не нужного филиала.
и только знакомый манекен кивнул головой в ответ
Никому не нужный клуб, кроме Зенита.
Зэ Болотный хотя бы с иронией парень, молодец
Зе сегодня голевую передачу отдал, так что эти грязные инсинуации абсолютно не уместны.

#ВеликийЗе
Легенда Зенита!
А чё? Получилось... Смешно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости