• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Оле-Гуннар Сульшер: «Когда мы обыграли «Сити» в прошлый раз, они играли во вторник, а мы – в среду. Эти 24 часа очень важны»
28

Оле-Гуннар Сульшер: «Когда мы обыграли «Сити» в прошлый раз, они играли во вторник, а мы – в среду. Эти 24 часа очень важны»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался на тему календаря команды перед матчем АПЛ против «Манчестер Сити».

«Не могу понять, почему мы проводим дерби в воскресенье и должны играть в четверг вечером. Какой в этом смысл? Это не уравнивает команды. Все было точно так же, когда мы обыграли их в прошлый раз. Если по-честному, то мы играли в среду, а они – во вторник. Эти 24 часа важны, так что сейчас нам надо хорошо поработать над восстановлением.

Я не жаловался на эту тему [руководству лиги]. Не думаю, что мы можем это делать. Это один из тех случаев, когда вас ставят перед фактом о дате проведения матча и у вас нет никакой помощи», – сказал Сульшер.

«Юнайтед» сыграет против «Сити» 8 марта. Начало матча – в 19:30 по московскому времени.

«МЮ» идет 5-м в турнирной таблице АПЛ, набрав 42 очка после 28 туров чемпионата.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ESPN
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот кстати согласен, могли спокойно выносить матч с Дерби на среду, но почему то не стали. В любом случае МЮ играл почти вторым составом и должен в целом быть в воскресенье свеж
Не жаловался тогда - не жалуйся и сейчас. Просто надери их!
МЮ набрали ход и могут победить Сити. Удачи вам!
Так то и Сити на ходу
Не правда, ты Витя
Тоттенхэм играл на неделе, а вулверхэмптон отдыхал неделю. Волки выиграли.
Третий раз в сезоне )
В прошлый раз было на 24 часа больше, сейчас на 24 часа меньше в чем проблема? Почему в прошлый раз не рассказывал об этом, нравится когда у соперника меньше времени на восстановление?
Рфпл смеется
Ха, ты свои эмоции описываешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем