1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сетьен о коронавирусе: «Клопп отлично ответил. Такое ощущение, что тренеры должны знать все, но мы преданы футболу»

0

Сетьен о коронавирусе: «Клопп отлично ответил. Такое ощущение, что тренеры должны знать все, но мы преданы футболу»

Главный тренер «Барселоны»Кике Сетьен ответил на вопрос об угрозе распространения коронавируса, согласившись с мнением Юргена Клоппа, возглавляющего «Ливерпуль».

«Ответ Клоппа кажется мне отличным. Я не вижу, чем может быть ценно наше мнение. Такое ощущение, что тренеры должны знать все. Но мы преданы футболу.

Я играл при пустых трибунах, когда был футболистом. Правда в том, что это действительно грустно, есть ощущение, что что-то потеряно, но это не зависит от нас. Нам придется прислушаться ко всему, что власти решат по этому поводу», – сказал Сетьен.

Клопп о коронавирусе: «Почему я? Я ношу бейсболку и плохо выбрит. Об этом должны говорить не тренеры»

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Diario Sport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Какой же Кике Клопп!
Аналогично, как и многие из нас, пишущие здесь коменты, считающие диплом о высшем образовании - чем-то сверхчеловеческим и пытаясь себя возвысить (или оправдаться за провал?) над людьми, которые добились успеха, имея при себе упорство, удачу и житейскую мудрость.
Это из-за Трампа и того, что он раньше короны давал. А ты не знал? 😂😂😂
А у тебя оно есть,стукачок?
Клопп и Сетьен разбираются,оба были про-игроками,а теперь тренеры,жаль только ты не разбираешься...хотя нет не жаль
Пинать это то что делают все пользователи сайта с тобой, Манся.Ты лишь жалкий хейтерок на которого всем попросту наплевать.
Моя кискa жaждет влажный вискас
Он пришел на шатающее кресло
Если, вдруг....
Мне не плевать. Мне жалко на него слюны)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости