• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Озил стал инвестором клиники бывшего медика «Арсенала». В нее также вкладываются Рэмзи и Чех
0

Озил стал инвестором клиники бывшего медика «Арсенала». В нее также вкладываются Рэмзи и Чех

Полузащитник «Арсенала»Месут Озил объявил, что вложил средства в спортивную клинику Lewin Clinic.

«Я счастлив стать частью Lewin Clinic в качестве официального инвестора. Я знаю Колина (Льюина, одного из основателей клиники – Sports.ru) с 2013 года, и мне всегда нравилось с ним работать, а Гари (Льюин, второй основатель клиники – Sports.ru) имеет прекрасную репутацию в мире спорта.

Я воодушевлен развитием клиники, тем, как благодаря ей многие люди возвращаются на пик формы, чтобы снова наслаждаться спортом.

Здорово воссоединиться с Аароном Рэмзи и Петром Чехом, также являющимися инвесторами», – написал Озил в твиттере.

Lewin Clinic, основанная в 2019 году в Англии, специализируется на спортивных травмах.

Колин Льюин долгое время возглавлял медицинский штаб «Арсенала». Он был уволен из клуба в 2018 году.

Озил оплатил лечение детям в Индии и Уганде. Его цель – 1000 операций по всему миру

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто красавчик!
Достойный поступок 👏🙌
По-любому, директор клиники Абу Диаби.
Ну молодцы) только мне кажется особо они на этом не заработают , мне кажется это просто как хобби после карьеры.. те деньги что они сейчас зарабатывают простым смертным не снились даже супер бизнесменам
Гари тоже был врачом Арсенала и врачом сборной Англии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем