190

У матери Роналду случился инсульт

Мать форварда «Ювентуса»Криштиану Роналду Долореш сегодня была доставлена в больницу из-за проблем со здоровьем.

65-летняя женщина перенесла инсульт, сообщает A Bola со ссылкой на JM Madeira. Своевременная помощь врачей позволила избежать серьезных последствий, но состояние Долореш требует дальнейшего ухода.

Отмечается, что если бы матери футболиста не оказали оперативную помощь, последствиями могли стать нарушение речи или парализация.

Бывший клуб Роналду «Спортинг»пожелал Долореш скорейшего выздоровления.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Источник: A Bola
190 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья маме чемпиона!
Здоровья женщине, которая подарила миру великого Криштиану. Все будет хорошо!
Выздоравливай
Всем мамам здоровья
Здоровья его матери и всем матерям .
Спортс, попрошу обратить внимание на этого персонажа. Он ничего не пишет, кроме высеров в адрес Реала и его игроков. Реально, это даже не троллинг, этот мерзавец только гадит, почему его не забанили после стольких прецедентов? Неужели нельзя оградить таких дегенаратов от нормальных пользователей? К троллингу никаких претензий не имею, иногда это смешно, но то, что эта челядь вытворяет - за гранью.
Это насколько надо быть на голову отбитым что минусуют( показывая свою ненависть ) людей которые просто желают маме здоровья !
Кто всех минисует??? Я фанат Месси, но не желаю зла ни Роналду, ни его матери. Откуда столько злобы и ненависти??? Еще раз здоровья!!! Роналду - несомненно великий игрок. И глупо выяснять, кто лучше - Роналду или Месси. Оба великие.
Здоровья всем матерям
С учетом того, как быстро оказали ей помощь врачи, и что с хорошим лечением проблем не будет, у нее все будет нормально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем