1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анна Семак: «Подарила мужу веганскую дубленку»

Фото
0

Анна Семак: «Подарила мужу веганскую дубленку»

Анна Семак, супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака, рассказала о подарке мужу на день рождения.

Сегодня Семаку исполнилось 44 года.

«Я подарила мужу веганскую дубленку и подлинную фотографию 1984 года с чемпионским составом «Зенита» под руководством легендарного Павла Федоровича Садырина. И еще пару секретных подарков», – написала Анна в инстаграме, приложив фото мужа с подарком.

Анна Семак поздравила мужа с днем рождения: «Только сейчас осознала, что живу с легендой, гением»

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Я так понимаю, что веганская дублёнка-это та же дублёнка, толк о без натуральной кожи и меха. Только на фоне этой дубленки уж очень хорошо выделяется кожаный салон Мерседеса. Это ли не лицемерие?
Терпения и мудрости вам в семейной жизни, Сергей Богданович. Это вам не Дзюбу тренировать, это реально сложно
Серьёзно, жалко уже мужика.
Это теперь не дермантин наливается, а по-модному «веганская кожа» 🤣🤣
поправде говоря по человечески жаль Семака на работе не клеится жена постояно чудит а по дому негры бегают
И еще пару секретных подарков из Эфиопии
Болею за Спартак с 1988 года. Всегда недолюбливал Семака: сначала как капитана ЦСКА, потом - как татарского чемпиона, затем - как игрока Зенита. Но после того, как его жена освоила инстаграм, стал ему как-то даже сочувствовать.
Семак: хотел в подарок кусок мяса.
Подскажите человеку тёмному, как дубленка может быть веганской? Дублёнки же в принципе не съедобны е вроде?
"А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости