1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Журналист, который ездил с «Валенсией» на матч с «Аталантой», заразился коронавирусом

0

Журналист, который ездил с «Валенсией» на матч с «Аталантой», заразился коронавирусом

У испанского журналиста было диагностировано заражение коронавирусом после того, как он посетил Милан, утверждает As.

44-летний сотрудник газеты Las Provincias отправился с «Валенсией» в Италию на матч с «Аталантой» в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:4). После первичного обследования он был признан зараженным, в Мадриде его анализы будут повторно изучены для подтверждения диагноза.

По данным министерства здравоохранения, в автономном сообществе Валенсия зафиксирован второй случай заболевания, возможно, это как раз указанный журналист. При этом сообщается, что в клинической больнице Валенсии у него были зафиксированы лишь легкие симптомы, похожие на коронавирус.

Las Provincias опубликовала заявление самого журналиста.

«Я чувствую себя прекрасно. У меня есть симптомы гриппа, но ничего более. Я хорошо себя чувствую, спокоен, обо мне хорошо заботятся. Из чувства ответственности я обратился к доктору, и меня направили в больницу, чтобы взять анализы. Я был в Милане и понимал, что нужно показаться врачу. На работу я вчера не ходил. На самом деле, симптомы, которые у меня были, даже не помешали бы мне выйти на работу, но я из чувства ответственности прошел тесты. Не нужно паниковать, я отлично себя чувствую», – говорится в заявлении.

Напомним, что Италия стала четвертым крупнейшим очагом коронавируса в мире. Заболели 453 человека, сообщалось о 12 погибших.

Из-за коронавируса без зрителей пройдет главный матч итальянского сезона – «Юве» и «Интера»

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По интернету ходит:

"Если Вы узнали, что больны коронавирусом, не спешите ложиться в больницу. Зайдите сначала в полицию, в администрацию города, сходите в офис ЖКХ и приёмную "Единой России" - поговорите с людьми о насущных проблемах. А потом только в больницу!"
Только наша страна с мощнейшим здравоохранением безопасности, бгг. Ноль паники
Все началось с летучих мышей....
На самом деле это не очень смешно, а наоборот настораживает, что в более развитых и удаленных от Китая странах коронавирус нашли уже, а у нас только два случая.
Моралфажина детектед
Мы все проспиртованы . У нас имунка
Вот кааак он заразился? С китайцами в десна бахался? Там инфицированных на всю Италию 500 человек... просто тотальный неудачник
пора в тайгу ехать парни арбидол не спасёт
ремейк бородатого анекдота о списке тех, кого надо покусать, заразившись бешенством.
Пацаны, я знаю когда у нас будет резко распространяться вирус, когда пыня захочет сделать день голосования за поправки в конституцию, точнее в конце апреля, чтобы терпилы не скапливались массово, а проголосовали электронно - тут тебе и нужная явка и необходимый процент. Ну и дальше будет пик, чтобы терпилы на собирались на митинги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем