• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фабио Паратичи: «Роналду – лучший игрок всех времен. Его присутствие в «Ювентусе» – честь»
67

Фабио Паратичи: «Роналду – лучший игрок всех времен. Его присутствие в «Ювентусе» – честь»

Генеральный директор «Ювентуса»Фабио Паратичи высоко отозвался о форварде Криштиану Роналду перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом».

«Криштиану Роналду – лучший игрок всех времен. Его присутствие в нашей команде, безусловно, дает нам преимущество и является честью.

Иногда люди забывают, что такой выдающийся игрок выступает в Италии. Мы должны больше его ценить», – заявил Паратичи в эфире Sky Sport Italia.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 23:00.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Честно, не вхожу ни в одну из этих сект, НО!
За годы всего этого холивара заметил такую закономерность: из числа футболистов Роналду считают лучшим его одноклубники (бывшие или нынешние) и партнёры по сборной, а Месси считают лучшим все остальные, включая тех, кто играл против обоих.

Не замечали?

Ну а выводы - это личное дело каждого, конечно)
Это видит и понимает всё адекватное человечество. У Месси колоссальное преимущество в общественном признании. Глорам португальской девицы остаётся только скулить)
Спортс,всему тебя учить надо.Невовремя набрасываешь.Сейчас Реал-МС и всем не до срача
Неужели кто-то ожидал, что генеральный директор Ювентуса назовёт лучшим Месси или ещё кого? И это когда у него в команде играет Криштиану.
Опять не заинтересованное лицо )
Слишком глубоко, Фабио( это для Роналду честь играть в Юве, превратили клуб в не пойми что. Криштиану конечно выдающийся игрок, но он не выше команды, тем более это не тот Роналду, что был 10 лет назад.
То есть вокруг него недостаточно внимания? Ахахахахаха
Лопнешь от ненависти к великому и любви к принцессе с Мадейры.🤣🤣🤣Дурачок!😄😄😄Иди спать, малой лучше!😴😴😴
А Месси вообще не тренируется?))
чувак, ты на зарплате у юве? расписался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем