• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Трент об ассистах: «Ставил цель – больше 10 передач за сезон. Теперь хочу обновить рекорд»
32

Трент об ассистах: «Ставил цель – больше 10 передач за сезон. Теперь хочу обновить рекорд»

Защитник «Ливерпуля»Трент Александер-Арнолд высказался о своих выступлениях.

«Я рад помогать команде, насколько это возможно.

В этом сезоне ставил цель вновь отдать более 10 голевых передач. По ходу сезона я пытаюсь выйти за свои пределы и побить как можно больше рекордов. Выжимаю из себя максимум и стараюсь помочь команде как можно больше своими голами и ассистами.

Очевидно, матчи на ноль важны в первую очередь, но я также пытаюсь отдать максимум голевых передач. Теперь я намерен обновить рекорд», – сказал Александер-Арнолд.

21-летний англичанин вновь достиг отметки в 12 ассистов, которую он установил в прошлом сезоне. Это рекордное количество голевых передач для защитника за сезон в истории АПЛ. 

Только Руни и Фабрегас были моложе Трента, когда сделали 25 ассистов в АПЛ

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Птенец Клоппа. Юрген парня прокачал с нуля. Как и Робертсона. Свой воспитанник и еще и уроженец Ливерпуля. Ценник на Арнолда растет каждый год. Но смысла покидать Ливерпуль нет. Эта команда еще 3-4 сезона будет доминировать в Англии и возможно в Европе.
Нужно 2 с «Атлетико», Арнольд.
Ключевой игрок ФК Ливерпул
рэшфарт:" Поставил цель забить 10 пенальти за сезон после своих нырков, но травма помешала."
Больше всего радует, что не зазвездился. Несмотря на то, что гений и мега талантище. Остался обычным пацаном
Не та ветка, ла лига и Месси не здесь ...
По пенкам в точку, больше него никто не пробивал.
Человек-угловой, человек-ассист 🙌🏻
ща придут бубня с портовкой и расскажут тебе о подвигах своих бревен в ле)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем