1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» предлагает Мертенсу 15 млн евро за два года. У него контракт с «Наполи» до лета

0

«Монако» предлагает Мертенсу 15 млн евро за два года. У него контракт с «Наполи» до лета

«Монако» заинтересован в нападающем «Наполи» Дрисе Мертенсе, сообщает Corriere dello Sport.

Отмечается, что «Монако» готов предложить 32-летнему хавбеку контракт на два года. По этому соглашению Мертенс заработает 15 млн евро за два сезона.

Контракт Мертенса с «Наполи» заканчивается в июне этого года, поэтому он может вести переговоры с другими клубами.

В этом сезоне Мертенс провел за «Наполи» 19 матчей в Серии А, забив 6 мячей и отдав 4 результативные передачи. С его более полной статистикой вы можете ознакомиться здесь

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок топоаый, но оклад для его лет слишком большой. Зато трансфер бесплатный
Причем тут Васильев?
пздц , Монако за 3 последних сезона потратил 472 ляма на трансферы (ща специально глянул) и последние 2 года в таком жутком игровом кризисе, что цель на сезон "попасть в зону ЛЧ" не кажется такой уж низкой планкой. За это время потратил больше во Франции только ПСЖ, и то, всего на сотню больше. А сколько качественных игроков было загублено за эти последние 2 года, многие просто не получили шанса. Прямо гуманитарная помощь какая-то клубам Лиги 1 от мецената Рыболовлева
Тупанул, признаюсь
Монако в последнее время форвардов за 30 только подписывает
Дрис, очень полезный игрок. За последние сезоны отличная стата у него, и забивает и отдаёт. Хорошее усиление будет если все сростется
И в Китай ехать не надо
Спортс,так кто уже он все-таки хавбек или нападающий?Вы уж как-нибудь определитесь
ну и налога на роскошь нет как в других клубах континентальной Франции .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости