Рейна о победном голе «Тоттенхэма» на 94-й минуте: «Все мы совершаем ошибки, это футбол»

Голкипер «Астон Виллы» Хосе Рейна высказался после матча 26-го тура Премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (2:3).

«Все мы совершаем ошибки. Бьорн Энгельс проводил блестящую игру, но это случается (ошибка бельгийца привела к победному голу «Тоттенхэма» на 94-й минуте). Нам нужно подбодрить его сейчас.

Я тоже проходил через такое. Это футбол, мы совершаем ошибки и учимся на них. Он, вероятно, не сможет сегодня уснуть, но завтра другой день.

Нам нужно сосредоточиться на позитивных моментах. Во время зимнего перерыва мы очень хорошо тренировались, было много интенсивности. «Астон Вилла» хочет быть более стабильной и пропускать меньше голов. Будем работать над этим», – сказал Рейна.