1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. «Динамо» сыграло вничью с «Кайратом»

0

Товарищеский матч. «Динамо» сыграло вничью с «Кайратом»

Российские клубы продолжают подготовку к возобновлению сезона в Премьер-лиге.

Товарищеский матч

Белек, Турция

Динамо Россия – Кайрат Казахстан – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Усенов (57), 1:1 – Игбоун (71).

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Шунич (Соснин, 83), Ордец, Скопинцев, Нойштедтер, Шиманьски, Игбоун, Рауш (Рыков, 46), Панченко (Юсупов, 46), Комличенко (Н’Жи, 72).

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нжи – он как заяц. Быстрый и косой.
Понравилась вторая половина второго тайма,до этого играли непонятно во что...Ps: нжи,это как спорткар без бортового компьютера или видео приставка без телевизора😊Порет моменты,там где казалось бы мяч уже в воротах
В том то и дело,всё очень грустно!,сколько карточек и чуть не подрались на продолжение событий в Казахстане!
Пока очень скромно.
Нжи не меняется вообще, два 100% момента запорол )
Привет Игорь!!! А я уже тебя ищу, на другой ветке коммент написал. Про эту игру лучше ничего не говорить и сразу забыть. Спартак ниже классом на много, и забить могли больше, тот же Клинтон.А от этого товарняка Игорь, дорогой, ну какое может быть настроение, вот если бы к примеру Барсу обыграли...
Леонид Привет Дружище!!! Не расстраивайся сильно, это же товарняки, тренеры ставят целью попробовать всё что возможно, так что плохая игра в этом матче не показатель того что будет в чемпе. Всё будет хорошо Леонид, верь мне. В следующем сезоне реально будем наверху...
Вроде чужих нету,но кто то гадит с ---.
На мой взгляд в игре мало что поменялось, а пора бы уже. Всё тот же сумбур, всё те же неосмысленные
передачи, да и к тому же неточность превалирует. Кроме Игбуна и Н-жи вряд ли кого можно отметить с положительной стороны. Хвалёный Комличенко за исключением голевой передачи вообще потерялся.
По прежнему в штрафной соперника без осмысленных действий. В итоге команда готова до официальных игр на 30%, на мой взгляд. По этому сохраняется тревожность на весеннею часть чемпионата.
Игорь!,время то есть,аж 2недели и 2дня! 1йтайм смотрел только за тем кто ближе всех перед камерой туда сюда,туда сюда носился чтоб ему мяч не достался!,а если и попадал то сразу избавлялся от него!,ни паузы,ни попытки что-то сфинтить,ни пас отдать нормально,даже на штрафной на другой фланг побежал,потом и угловой,что там своих на правом фланге нет?,если нет то это финиш!!!,и штрафной как пробил,посмотрите все ещё раз!,как робот(вторая нога в догонку идёт,я такого не видел).А кто то от него без ума!?,как ниже написал ВСЁ очень грустно,что то не хорошие сомнения возникают,хотелось ошибиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости