1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаттузо после 1:0 с «Интером»: «Наполи» нужно улучшить игру без мяча»

0

Гаттузо после 1:0 с «Интером»: «Наполи» нужно улучшить игру без мяча»

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо прокомментировал победу над «Интером» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка Италии.

«Когда я говорю, что мы должны подстраховывать друг друга, играть лучше как в атаке, так и в обороне, то это я и имею в виду. Когда мы играем против такой сильной команды, как «Интер», то ее нужно уважать и отдавать больше сил на поле.

Я поздравляю своих парней, но я хочу всегда видеть у них подобное отношение к делу, ведь впереди еще 17 матчей. Мы должны уважать всех соперников и исполнять то, что нарабатывали на тренировках.

Нам нужно улучшить игру без мяча, поскольку в основном из-за этого мы проигрываем», – сказал Гаттузо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, если бы не матч с Лечче, было 5 побед подряд, в том числе над Интером Лацио и Юве
Для временщика Рино неплохо идет, нестабильно, но интересно.
Вопреки всему хейту в интернетах, я верю в Рино.
Второй матч для Наполи еще тяжелей будет, хоть и на своем поле
Не будет , Интер за скудетто борется , наполи пусть кубок возьмёт , у Гаттузо должно получится
Как болельщик Интера по поводу результата вообще не парюсь, жаль только что придется Интеру тратить силы во втором матче !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости