• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ФИФА и FIFPro создадут фонд для поддержки футболистов, которым не выплачивают зарплату
0

ФИФА и FIFPro создадут фонд для поддержки футболистов, которым не выплачивают зарплату

ФИФА и FIFPro достигли соглашения о создании фонда для футболистов.

Его цель заключается в оказании финансовой поддержки игрокам, которые не получают зарплату или не могут добиться оговоренных с клубами выплат. 

В частности, речь о случаях, когда клубы перестали существовать, а долги перед игроками не были выплачены.

ФИФА выделила для фонда 16 миллионов долларов до 2022 года: 3 миллиона – на 2020-й, по 4 млн – на 2021-й и 2022-й, а также 5 миллионов для футболистов, пострадавших от невыплат в период с июля 2015 года по июнь 2020-го. Заявления на гранты будет рассматривать специальная комиссия. Отмечается, что гранты не будут покрывать долги целиком.

Новый механизм вступит в действие 1 июля 2020 года.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Половина российских клубов соберёт весь кэш, дополнительно начав подписывать ещё большие договора))
Ростовский колхоз сегодня бухает
Луч первый на очереди ?
Футболисты Мордовии категорически против
В ФИФА слегка офигеют от зарплат Иванов в Кубанях.
Я думаю, половина африканских клубов)
Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки без кидал, шлюх и содержанок. Там вы сможете найти как девушку для серьезных отношений так и на одну ночь! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, регистрируйся пока Бесплатно=--- http://bit.do/xslove
Сейчас наши аферюги разберутся в этой схеме))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем