0

«Арсенал» 4-й раз подряд сыграл вничью в АПЛ и на 10 очков отстает от зоны ЛЧ

В матче 25-го тура АПЛ «Бернли» и «Арсенал» поделили очки (0:0).

Лондонский клуб в четвертый раз подряд сыграл вничью в чемпионате Англии.

Ранее «Арсенал» не смог обыграть «Кристал Пэлас» (1:1), «Шеффилд Юнайтед» (1:1) и «Челси» (2:2).

Команда тренера Микеля Артеты, набрав 31 очко, занимает 10-е место в таблице, на 10 баллов отставая от зоны Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Бернли» – «Арсенал». 

Завершен
0 - 0
Матч окончен
89’
Ляказетт   Нкетиа
Тарковски
82’
63’
Озил   Уиллок
57’
Торрейра
55’
Г. Джака
46’
Сака   Торрейра
2тайм
Перерыв
44’
Озил
Бернли
Поуп, Тэйлор, Ми, Тарковски, Лоутон, Корк, Вествуд, Хендрик, Макнил, Родригес, Вуд
Запасные: Брэйди, Леннон, Выдра, Бардсли, Харт, Лонг, Питерс
1тайм
Арсенал:
Лено, Давид Луиз, Мустафи, Бельерин, Сака, Г. Джака, Гендузи, Обамеянг, Озил, Мартинелли, Ляказетт
Запасные: Пепе, Озил, Ляказетт, Мартинес, Сака, Папастатопулос, Себальос

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отскок. Другого слова подобрать не могу. Не вижу разницы между Арсеналом Артеты и Эмери, одно и то же унылое перекатывание мяча
После таких игр болещиков Арсенала становится меньше.
Надеюсь Арсенал выиграет, уж очень пугающе близко лондонцы к зоны вылета
С другой стороны, Арсеналу бы выиграть сейчас подряд 3-4 матча и при наличии инвалидов в середине таблицы канониры бы сразу поднялись с 12-ого место на 5-6
Это вполне реально, просто нужно собраться
Удачи Арсеналу🍀
Игра была равна...
Первый тайм контроль ради контроля. Второй встали. Не понимаю, почему Артета упирается в Ляказетта. Вот он совсем никакой, а из-за его присутствия на поле Обама на фланге играет, а Пепе лавку полирует. Единственный помимо Мартинелли, кто может обыграть один в один. Как не хочется смотреть на это. Уже скажи на вью, всё, мы готовимся к следующему сезону и главное не вылететь. Чтобы и спрос был соответствующим, а то ведь болелы игры ждут, хоть пять минут за матч. А тут это. Реально Арсенал играет в стиле Бернли. Вот нет у МС высоких напов, они простреливают в штрафную раз за разом. Арсенал навешивает и навешивает, сами не видят, что не катит.
Нет игры у Арсенала, нет))))
Им бы не вылететь
Болельщик - это постоянное
2 победы в 17 последних игр АПЛ. Очередная абсолютно беззубая и безвольная игра. Тупейшие замены. Ляказетт сейчас с 2 метров в море мячом не попадет он его 89 минут держит. Как можно после всего еще верить в Озила и выпускать его постоянно в старте, чтобы на минуте 60-й понять, что опять не сработало и менять бесполезного турка ?
Можно короче как в фифе, симулировать все матчи до конца сезона и не смотреть на это все?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем