1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм» выкупил Ло Чельсо у «Бетиса». Контракт – до 2025 года

Видео
0

«Тоттенхэм» выкупил Ло Чельсо у «Бетиса». Контракт – до 2025 года

«Тоттенхэм» объявил об активации опции выкупа хавбека Джовани Ло Чельсо у «Бетиса».

Игрок выступал за английский клуб на правах аренды. «Бетис» сообщил, что Ло Чельсо станет игроком «Тоттенхэма» с 1 июля.

Также стало известно, что Ло Чельсо подписал контракт со «шпорами» до 2025 года.

Моуринью о Ло Чельсо: «Тоттенхэм» выкупит его. Парень заслужил это своим трудом»

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично! Очень работоспособный молодой игрок.
С уходом Эриксона должен стать одним из ключевых игроков в построении атак Тоттенхэма.
по-моему, за последний год ТТХ самый активный игрок на трансфером рынке от АПЛ, а вы тут пишите "никого не покупают"
13,7 млн фунтов было заплачено за саму аренду. 27,5 млн фунтов - сумма выкупа зимой. Общая сумма 41 млн фунтов - это 48 млн евро. Цифры озвучил сам директор Бетиса
в смысле "просрать"? кто-то за него предлагал больше?
Жди. У Тоттенхэма, пока, другие планы.
Ну в Бетисе у него шикарная стата по голам и передачам, а на отборы я как-то не попадал, не ожидал такой работоспособности от атакующего игрока
В ПСЖ и Бетисе у него как раз по отборам и дриблингу были большие показатели
раз он уже игрок Интера, неплохо бы наконец выучить его фамилию ;)
Должен раскрепоститься ещё больше
А вот это хорошо, очень хорошо....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости