1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Раджа Наингголан: «В «Интере» со мной обращались как с посредственным игроком»

0

Раджа Наингголан: «В «Интере» со мной обращались как с посредственным игроком»

Полузащитник «Кальяри» Раджа Наингголан подвел итоги матча с «Интером» (1:1) в Серии А.

Хавбек забил гол, но не праздновал его. Наингголан играет за «Кальяри» в аренде, права на футболиста принадлежат «Интеру».

«Мы хорошо начали, показали характер и отлично двигали мяч. Возможно, некоторые моменты даже были против нас, хотя я ничего не имею против «Интера». Это футбол, некоторые моменты нужно пересмотреть снова.

Очень уважаю болельщиков «Интера» и моих бывших одноклубников, но я чувствовал, что со мной обращались как с посредственным игроком, когда я выступал здесь.

Желаю клубу всего наилучшего в будущем. С одной стороны, я счастлив, с другой – нет. Кто знает, что меня ждет в будущем? Я – нет!

Я концентрируюсь на игре, борюсь вместе с партнерами по команде. Мы бьемся за что-то важное», – сказал Наингголан в интервью DAZN.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ему вообще не стоило идти в Интер.
Никогда не прощу Мончи и Паллотту за продажу Раджи!
А по уровню наоборот выше всех полузащитников интора вместе взятых.
Ага Барелла, Сенси, Лукаку, Годин вот вообще пользы не приносят. Сейчас возьмут за копейки очередного бесполезного игрока Эриксена. А супер топы будут плести позади Интера с супер трансферной политикой. Скорее всего Интер в этом сезоне у Юве не выиграет чемпионат, но 2 будут 100%, а хейтеры и дальше будут разрывать свои пуканы.
Они не смогут пережить твою боль
А полученный взамен Дзаньоло не считается? ИМХО, как-раз таки за этот трансфер их надо хвалить, вот Салах за 40 в Ливерпуль - это фейл
Игрок хороший, но негодяй.
Не понимаю, как он с таким уровнем игры смог добраться только до Интера как максимума в своей карьере.
Передал своим голом большой привет Конте. Красавец!
Раджа , неблагодарная !!!
Ты им стал ещё в Риме этим посредственным игроком . Залетел дурак, теперь ходишь раоуештся. Тем не менее спасибо за годы в футболе Интера, неблагодарная Раджа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости