1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Луч» продолжит выступать в ФНЛ. Долги в клубе – 5 месяцев

0

«Луч» продолжит выступать в ФНЛ. Долги в клубе – 5 месяцев

«Луч» продолжит выступление в Олимп-ФНЛ, несмотря на сложную финансовую ситуацию.

Такое решение принято губернатором Приморского края. При этом долги во владивостокском клубе составляют около 5 месяцев, действует запрет на дозаявки игроков.

По словам главного тренера «Луча» Валерия Петракова, 5 февраля дальневосточники отправятся на сборы в Турцию.

Команду уже покинули три игрока, еще несколько тренируются в расположении клубов ФНЛ.

После 25 туров «Луч» занимает в таблице 15-е место.

Сотрудники «Луча» объявили забастовку. Им 3 месяца не платят зарплату

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы в долгах, но на сборы в Турцию.
Так в Турции дешевле
Будут как в ГазМясе играть за еду😁
Хороший повод для расширения РПЛ. Химки и Торпедо туда не хотят...Луч в долгах, как и еще 5-6 команд. Есть перспективы для развития футбола в стране.
Чё летать через всю страну по 20 раз за сезон без всяких перспектив не только на еврокубковую зону но и просто на выход в РПЛ? Проситесь в чемп Ю.Кореи, вне конкурса - глядишь туристов из Ю.К. будет больше, транспортные расходы меньше.
У них посещаемость 1-2к дома. Народу клуб не нужен. Лучше организуйте школьные соревнования в регионе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости