1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Гранады» Херман Санчес был удален в игре с «Барсой», получив две карточки за 10 минут

0

Защитник «Гранады» Херман Санчес был удален в игре с «Барсой», получив две карточки за 10 минут

«Барселона» принимает «Гранаду» (0:0, второй тайм) в 20-м туре Ла Лиги.

На 69-й минуте защитник гостей Херман Санчес сфолил на форварде каталонцев Лионеле Месси и получил вторую желтую карточку, после чего был удален с поля.

Первое предупреждение испанец получил 10 минутами ранее за нарушение на полузащитнике Артуро Видале.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гранада весь матч рубила игроков. Какие вопросы???
Это фол не на желтую??? Вам не стыдно????
В штангу попали до этого момента. Ты типичный слепой хейтер
Лол,Гранада единственный удар в створ нанесла на 70-ой минуте,но местные сливоглоры уже пишут что их убил судья🤣🤣🤣
Что за ссылка болельщиков реала на нашу ветку???!!!
сколько тут мадридистов, через секунду три минуса хахаха. Во горит у чуваков... Пожааааарррррр!!! :)
Оказывается фанатики Реала смотрят матчи Барсы чаще чем болелы самой Барсы , мне кажется они даже смотрят матчи Барсы больше чем матчи Реала.
Ща мадридист ы тут все какашками закидают, конечно за такое не дают вторую жёлтую... Это исключительно в пользу Мадрида так можно, а тут надо было Месси удалять, что б не мешал ломать ему ноги
Судьялона , Перес всё купил
Вот ты, кокретно, зачем сюда пришёл? Новость касается Гранады и Барсы. Ты здесь зачем?
Простите конечно , но какая из жёлтых карточек вас смущает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем