• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игроки «Барселоны» вызваны на утреннюю тренировку. Сегодня им предстоит игра с «Гранадой»
4

Игроки «Барселоны» вызваны на утреннюю тренировку. Сегодня им предстоит игра с «Гранадой»

Новый главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен вызвал своих подопечных на утреннюю тренировку, несмотря на то, что сегодня команде предстоит сыграть матч 20 тура испанской Примеры против «Гранады».

Как сообщает Mundo Deportivo, сессия запланированная на 11 утра по местному времени будет нести теоретический характер и игроки могут даже не появиться на поле спортивной базы клуба — Ciutat Esportiva.

Также, стоит отметить, что именно после этой тренировки игрокам станет известно, кому их них удалось попасть в заявку команды на вечернюю игру. Таким образом Сетьен отменил традицию Эрнесто Вальверде, когда заявочный лист публиковался за день до начала матча.

Утверждается, что таким образом главный тренер каталонского клуба хочет добиться того, чтобы каждый игрок был максимально готов выйти на поле и не расслаблялся, узнав за день до игры о том — что пропускает матч.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Миша
Источник: www.mundodeportivo.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости