64

«Бавария» может подписать Менье в январе

Защитник «ПСЖ» Тома Менье может продолжить карьеру в «Баварии», сообщает Bild.

По информации источника, мюнхенцы хотят усилить позицию правого защитника уже в зимнее трансферное окно и рассматривают вариант с трансфером 28-летнего бельгийца. 

Предполагается, что сумма трансфера окажется невысокой, так как контракт игрока с парижанами заканчивается уже этим летом.

В этом сезоне Менье сыграл 12 матчей в Лиге 1 и отдал 1 голевую передачу. 

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Bild
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
На каком финише ???ПСЖ в марте уже будет чемпионом ,и в марте они же вылетят из лиги чемпионов)))
Если мы с Фликом пройдём дальше ПСЖ,то только идиот подпишет Тухеля в тренеры
Пока одни слухи и сплетни.
С учётом того, как бездарно работает спортивный директор Баварии Салихамиджич, с трудом верится, что Бавария найдет хорошего игрока ! зимой!! за небольшие деньги!!
Чо пацаны ваша влажная киcка хочет или не хочет под каждым постом?)
ПСЖ - это золотая клетка .
Никогда не думал , почему игроки уходят свободными агентами - Рабьё , Менье , Кавани ?
Выигрывать чемпионат Франции 10 лет подряд не интересно . А за те деньги , которые хотят парижане за своих футболистов - никто не даст .
Почему мудрить? Киммих же там так хорош! А ЦП и так достаточно...
Каждый слух о зимнем трансфере Баварии - правый защитник. Где тот парень, который рассказывал, что Павар хорош как защитник?
Как правый защитник он полный ноль, к сожалению. Играть с ним в основе в 1/8 ЛЧ - самоубийство.
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://­­­­­­­­k­­­­­­­­­­­i­­­­­s­­­­­­­­­­­­­­k­­i­­­.­­­­­­­­b­­­­­­­­e­­­­­­­­­­s­­­­t­­­­­­­­­­­
Если ПСЖ вылетел из Лиги Чемпионов в марте тогда Тухеля уволят. А Бавария подпишет его а нам этого не надо. Поэтому Пусть хотя бы дойдет до полуфинала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем