Фото
0

Политано прилетел в Рим и сегодня пройдет медосмотр в «Роме»

Полузащитник «Интера» Маттео Политано продолжит карьеру в «Роме».

26-летний хавбек сегодня утром прилетел в Рим и в ближайшее время пройдет медосмотр.

Ранее стало известно, что в «Интер» в рамках сделки перейдет защитник «Ромы» Леонардо Спинаццола.

Оба игрока провели в этом сезоне по 11 матчей в Серии А. Подробнее со статистикой Спинаццолы можно ознакомиться здесь, Политано – здесь.

Заглушка
Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль конечно, что не смог адаптироваться под схему Конте . Удачи ему в роме , а Спинацолле в Интере!
Достаточно бестолковый игрок. Подходил под схему Спала с одним чистым нападом и абсолютно не приспособлен играть в схеме Конте 3-5-2, ибо не можем покрыть всю бровку.
Спинаццола же скорее, если придёт, то исключит появление старичка Янга. Он как раз бегает по всему флангу. В отличии от Политано - игрок сборной Италии. Единственный минус - легко травмируется.
А его кто-то пытался адаптировать? Я чет не заметил.
Удачи Маттео и спасибо за все. Странный очень обмен и не в пользу Интернационале. Рома неплохого игрока получит. Не удивлюсь если он в основу пробьется.
Политано по моему потенциально очень хорошее усиление, а вот то что Спинаццолу отпускают жаль...
Куда Конте все эти защитники? Спинаццола и Политано - это прям очень разного калибра игроки, а сам Политано, мало того, что довольно универсальный полузащитник, так он в команде прижился очень неплохо, всегда полезным был, когда на поле, с креативной жилкой... и на тебе!
Ок, хорошо, скажем так - что лучшие годы Асамоа уже позади и хотя на мой взгляд он как был, так и остаётся одним из лучших бровочников в сериале, тем не менее ему нужна достойная замена и эшли янг был бы лишь временным и сомнительным "усилением" - тем более Спинаццола нужен, как для решения задач этого сезона, так и в построении нового костяка команды.

На счёт Санчеса конечно есть определённые сомнения, учитывая его травмы и уже немаленький возраст, но есть и молодой парень Эспозито, у которого огромный потенциал стать сильнейшим форвардом. Я думаю, что и Лаутаро останется у нас и если со здровьём все ок (сплюнем три раза) - то естественно будет всегда он на поле вместе с Лукаку держать много лишних тоже дорого стоит.
Где-то в Манчестере загрустил Эшли Янг
Ты прав только в этом "Он маленький юркий парень, ориентированный на атаку и обострение". По поводу закрыть всю бровку - это слишком для него. Его даже в его нормальном амплуа не хватало никогда на 90 мин. Тем более у него нет ни физики, ни тем более навыков играть алу.
Далее, нет смысла держать дорогостоящего и с немаленькой з/п игрока на скамье - он как товар на фруктовом рынке начнёт от этого портиться и терять цену. На сегодня имеем супер пару (лучшую в серии А) нападов - "ЛуЛа". На замену им уже есть Санчес, Эспозито и Жиру. Держть ещё одного маленького юркого зачем?
Ещё плюс ко всему Маттео не очень то и выносливый футболист . Весь прошлый сезон минут на 60-70 максимум 80 хватало и замена
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем