1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кельн» ведет с «Локомотивом» переговоры по Хеведесу. Стороны далеки от соглашения

0

«Кельн» ведет с «Локомотивом» переговоры по Хеведесу. Стороны далеки от соглашения

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес может перейти в «Кельн».

Как сообщает «Спорт-Экспресс», немецкий клуб уже провел с москвичами несколько раундов переговоров о переходе игрока.

Однако «Кельн» пока не устраивают ни требования «Локо» по сумме трансфера, ни требования футболиста по зарплате.

Сообщается, что стороны далеки от заключения сделки, однако переговоры будут продолжены.

В нынешнем сезоне 31-летний Хеведес провел за «Локомотив» 15 матчей в РПЛ. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну в Европах, как всегда думают, что иностранец рад за копейки убежать из северного полюса, пока он щас спокойно в московском ресторане, ростбиф доедает с пивом.
""Кельн" не устраивают требования футболиста по зарплате".
Это вообще никак не коррелирует с тем, что ты написал)
Хеведес веган или вегатерианец ) так что морковку доедает
Ну вы тогда мне и версию с пивом портите) Кто с ним морковку ест...
Массовая распродажа ветеранов ожидается летом. Хотя Беня еще вполне себе защитник для РПЛ и отчасти ЛЧ.
Ну на вкус и цвет, товарищей нет) Мне бешбармак милее, чем холодец или суши. У некоторых наоборот)
Я в аэропорту как то раз заказал сендвич с ростбифом, я не знал что это сырое мясо. Так вот когда официант принес это блюдо, так он еще встал перед душой и не уходил. Будто ждал когда же я попробую и посмотреть на мою реакцию... сук... он все таки добился своего... 🤢🤮
Вообще-то он веган! Но посыл верен.
Ну и заодно Локомотив пока в отпуске. Поэтому доедает он не в московском ресторане, а где-то на Карибах (ибо отдыхать легионеры пока в России вроде не приучились) Короче, в вашей версии все верно, только «не квартиру, а телевизор, не бесплатно, а за фунт, и не выиграл, а проиграл». Или как там было в английском анекдоте)))
Да ходят слухи, что Хеведесу уже московский ростбиф не мил. Сам домой хочет. В принципе, игрок хороший, но если заскучал, то песня "Дорожная" ему в саундтрек. За игру спасибо, но пока не сломался лучше продать, если есть желающие.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем