1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Верратти: «В «ПСЖ» 4 футболиста из топ-10 игроков мира. Нам повезло»

0

Марко Верратти: «В «ПСЖ» 4 футболиста из топ-10 игроков мира. Нам повезло»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти высказался после победы в матче 1/4 финала Кубка французской лиги с «Сент-Этьеном» (6:1).

«Это был наш первый домашний матч в 2020 году. Важная встреча, так как это четвертьфинал Кубка французской лиги. В прошлом году мы вылетели на этом этапе, поэтому начали эту игру очень сосредоточенными и выступили хорошо.

После гола на 2-й минуте нам стало легче, как и после красной карточки у соперника. Заслуженная победа. В раздевалке решили, что нужно выложиться без остатка. В конце матча все были счастливы.

Думаю, что нам повезло, ведь у нас есть четыре игрока, которые входят в топ-10 футболистов мира. Потрясающе. Именно поэтому тренер решил изменить систему, так как сложно оставлять одного из четырех на скамейке запасных», – сказал Верратти.

Отдых на горнолыжных курортах от 15 000₽

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему же со скрипом? Когда Неймар в форме, он практически неудержим, посильнее Мбаппе будет, который испаряется во всех важных матчах ПСЖ. Другое дело, что он редко пребывает в лучшей своей форме
ОтветOlegi96
Почему же со скрипом? Когда Неймар в форме, он практически неудержим, посильнее Мбаппе будет, который испаряется во всех важных матчах ПСЖ. Другое дело, что он редко пребывает в лучшей своей форме
Осторожно.
Я вчера написал , что Неймар забил в этом сезоне в 12 матчах в Лиге 1 и ЛЧ 9 голов и отдал 6 пасов голевых , что он в нормальной форме ..
Так мне минусов такали.

Стаду сказали , что Неймар петух и что уже превратился в Роналдиньо , что его карьера в закат пошла , и они теперь а это верят .

Неймар в нормальной форме .

Кто сказал , что в плохой? Я в шоке от вас всех . Не смотрите матчи - посмотрите статистику . Да игру одну - две посмотрите ..

Неймар был травмирован. Только форму наберет ...снова ...и так по кругу ..
ОтветOlegi96
Почему же со скрипом? Когда Неймар в форме, он практически неудержим, посильнее Мбаппе будет, который испаряется во всех важных матчах ПСЖ. Другое дело, что он редко пребывает в лучшей своей форме
Тогда и Погбу с Де Хеей можно в топ-10 запихать, когда они в форме.
Эррера провел уже 13 матчей за ПСЖ и все выиграл, притом 3 из них в ЛЧ, конечно испанцу приятнее было бы позориться в ЛЕ, а не играть в ЛЧ. Да и Эррера наверное кайфовал, когда через раз свои же болельщики закидывали его клуб фекалиями.
Ответзаблокированному пользователю
Эррера провел уже 13 матчей за ПСЖ и все выиграл, притом 3 из них в ЛЧ, конечно испанцу приятнее было бы позориться в ЛЕ, а не играть в ЛЧ. Да и Эррера наверное кайфовал, когда через раз свои же болельщики закидывали его клуб фекалиями.
Покажите пальцем, кто его закидывал фекалиями? По моему все болелы мю были в восторге от него. Да и кстати можете проследить, что Сульшер начал проигрывать матчи, когда эррера выбыл с травмой, с ним в составе поражений вроде не было(точно сейчас не скажу).
Покажите пальцем, кто его закидывал фекалиями? По моему все болелы мю были в восторге от него. Да и кстати можете проследить, что Сульшер начал проигрывать матчи, когда эррера выбыл с травмой, с ним в составе поражений вроде не было(точно сейчас не скажу).
Да и Эррера наверное кайфовал, когда через раз свои же болельщики закидывали его клуб фекалиями.(с)
Прочитай еще раз, что я написал.
Мбаппе, со скрипом Неймар, а кто остальные? Паредес и Шупо-Мотинг?
Ответtusiel
Мбаппе, со скрипом Неймар, а кто остальные? Паредес и Шупо-Мотинг?
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
дружище, извини, но с тобой вести диалоги не буду. Занимайся своим привычным делом на сайте
ты сам ответил на свой вопрос
Спорить с твоим взглядом не буду, на то он и твой. Я спокойно отношусь к включению Неймара в список топ-10 игроков мира.

Но вот с чем определенно не согласен, так это с тем, что в топ-10 должны быть только атакующие игроки.
Мбаппе, Неймар, Тьяго Силва и Ди Мария?
Ответзаблокированному пользователю
Мбаппе, Неймар, Тьяго Силва и Ди Мария?
Тут скорее Кавани вместо Ди Марии
ОтветBruce Wayne
Тут скорее Кавани вместо Ди Марии
Можно даже мерзкого Икарди добавить, выбор-то действительно есть
С каким таким "скрипом" Неймар?
Верратти сам себя имел ввиду, наверное)
А яиц на всех сколько?
ОтветRaisingTheBar
А яиц на всех сколько?
я думаю он яица как раз и посчитал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости